Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Обучение печному ремеслу. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Карелин Анатолий



Зарегистрирован: Вс 15 Март 2015, 15:24
Сообщения: 15
Регион: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Март 2015, 18:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

«Поддерживаю точку зрения Виктора и Виталия, несколько раз заказчики предлагали построить печные комплексы по проектам Карелина, на что получали отказ по причинам уже указанным. Был у нас в городе мастер который имел лицензию делал проекты, печатался в журналах но печи как оказалось строить ( класть) не умел и проекты его годны только для тех кто в печном деле мало чего…»

«Александр Кузнецов - последняя Ваша фраза - Был в нашем городе мастер -который имел лицензию делать проэкты , печатался в журналах ,но печи как оказалось строить /класть/ не умел и проекты его годны только для тех кто в печном деле мало чего понимает ,главное количество кирпича - побольше. Очень мне показались знакомы и даже я догадываюсь -что за мастер.»

«Да на автомобилях сейчас также стоит двигатель,коробка передач,кузов- но они сейчас более удобны для человека. Более комфортны,более экономичны,более безопасны.
Глубокоуважаемый Анатолий -вижу от Вас те же мнения и высказывания как и от Катаева О.В. Но ничего не стоит на месте и законы также»


Это мнение людей (а точнее -одного человека) не желающих принимать очевидные вещи. В своих спорах вы не доказываете истину, а преследуете другие цели, что является уделом непорядочных людей. Дальнейшие дискуссии бессмысленны.
Желаем вам успехов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вогнистый Владимир



Зарегистрирован: Сб 7 Апрель 2012, 16:13
Сообщения: 811
Регион: Мариуполь, Украина

СообщениеДобавлено: Пт 20 Март 2015, 18:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Карелин Анатолий -мой пост не относится к Вам. у меня есть тема -где печи без футоровки / за исключением -топлевника/ которым уже 110лет. И доси работают.

_________________
Печь - это душа дома!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Карелин Анатолий



Зарегистрирован: Вс 15 Март 2015, 15:24
Сообщения: 15
Регион: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Март 2015, 11:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вогнистый Владимир писал(а):
Карелин Анатолий -мой пост не относится к Вам. у меня есть тема -где печи без футоровки / за исключением -топлевника/ которым уже 110лет. И доси работают.


Владимир, извините. Спасибо.
Карелин А.А.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ветр



Зарегистрирован: Вс 20 Октябрь 2013, 22:04
Сообщения: 53
Регион: Павлово

СообщениеДобавлено: Сб 21 Март 2015, 20:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не совсем в русле полемики, но по теме http://centrprofnsk.ru/index.php/obrazovatelnye-programmy/20-pechnik Учебно-программная документация по специальной коррекционной программе для лиц с ограниченными возможностями здоровья по профессии: «Печник». ГБОУ Н П О НСО ПУ-18 имени Ю.М. Наумова. Опубликовано 13.03.2014 10:46
Не думаю что для здоровых обучение иное. Возможно для кого то будет полезна.
Карелин Анатолий, спасибо Вам, за Ваше слово, ибо в общем это мнение не двух человек, а достаточного количества печников. Впрочем разница в деталях и толкованиях, у разных людей, конечно имеется. Просто это надо знать, а применять-не применять, дело лично каждого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024