Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Выбор печи (лежанка + хлебопечь) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Erawan



Зарегистрирован: Пн 17 Август 2015, 16:46
Сообщения: 1
Регион: Татарстан

СообщениеДобавлено: Пн 17 Август 2015, 17:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Возникла необходимость в печке... Дом из газобетона... 2 этаж есть. Мансарда.. От печки требуется: 1. лежанка на 2 человек. Рост 1.9 м. 2.чтобы там можно было печь хлеб и может ещё что нибудь (потушить овощи или ещё что). 3.отопление помещения в случае отключения электричества или газа.... Вот 3 функции....
Какую посоветуете? Есть ли планы в скетчапе посмотреть?
.. Помогите советом или может какие мысли дадите.... Заранее благодарю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
internet_pechnik



Зарегистрирован: Вт 9 Апрель 2013, 19:51
Сообщения: 1892
Регион: belarus

СообщениеДобавлено: Вт 18 Август 2015, 23:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вам нужна или просто русская печь или отпительна я печь с хлебной духовкой и лежанкой. Не надо указывать рост ваших "сабонисов", в любом случае лежанка не делается на весь рост а лишь на полезноемдля обогрева тела площадь,например голову греть лежанкой вовсе не обязательно и даже вредно. Так что лежанка ваша будет гдето не более 1,5 м а то и менше если русская печь. Обратитесь к спецам по русским печам или по постройке печи с хлебной духовкой. Что я еще могу вам предложить? нормальный печник всё сделает сам, чертежи мои вам без надобности,делать вам я точно не поеду,вроде как неблизко. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024