Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Котёл КИК 18 кВт Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Александров Игорь



Зарегистрирован: Вт 1 Сентябрь 2009, 13:52
Сообщения: 102
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Октябрь 2011, 01:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дачник писал(а):
Александров Игорь писал(а):
Konstantin82
Утепление дома - дом брусовой, проконопачен, утеплён изнутри Рокволом, а снаружи тот же утеплитель под сайдингом...В доме тепло в любые морозы.


что то новое в утеплении домов одновременно изнутри и снаружи Роквулом?
можно поподробнее?

Можно и подробнее. Дом строили солдаты, потому что первым хозяином был прапорщик, из Украины. Т.е. очень-очень "домовитый", и утеплителя не было никакого. После такого строительства дом пришлось утеплять любыми доступными способами, и первое что сделали - утеплили снаружи и обшили сайдингом. А потом прожили холодную зиму и увидели что проблема осталась, поэтому поочередно утеплили каждое помещение изнутри. Наверное, это неправильно. Но так надо было по жизни. И сейчас я мог бы написать по-другому, как надо, но я пишу то что есть, реально. Красиво врать не хочется. И про работу котла я пишу потому, что считаю эту конструкцию отопления очень удобной для домов с неудачной непечной планировкой.

_________________
чем труднее работа, тем легче её найти
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024