Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Обогревательный щиток+буржуйка. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Мтхаил



Зарегистрирован: Пн 11 Февраль 2013, 20:55
Сообщения: 37
Регион: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Февраль 2013, 22:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите подобрать по рядовку отопительного щитка с под топом + к нему вмонтирована печка со стеклом типа буржуйка. Об рыл весь инет нашёл только один ОЩ+Бавария, а есть ещё варианты.буду очень признателен помогите новичку.
есть буржуйка со стеклом вмонтированная в кирпичный стояк (был молод и глуп) вот и хочу с наименьшими затратами для себе и семьи переделать, а то этой зимой без электричества подмерз. Мудрость и опыт приходит с годами. Вот и ищу решения. Стояк был сложен в 2 кирпича т. е. ширины фундамента хватит, а длинна его 1-1.5м. Из-за этого и толку молоко в ступе что то должно получится. Задаю вопросы прошу помощи, чертежи эскизы и прочие приколы. Печники в наших краях есть, но работа у них заточена в основном перебрать плиту или сложить такую же и дерут почти в 2 раза больше чем сам кирпич весит. А тут разобрался, что сложного нет не чего только включай воображении, а оно похоже на данном этапе после щитков вырубилось и не как не хочет внедрить туда топку правильно. Были бы помощники легче было бы, а они пока растут. Smile)
Может повторюсь в соседнем форуме меня послали к печникам, но я вроде с руками и работы не боюсь. Хочется самому выложить конструкцию аккумулятора тепла + к нему печь со стеклом и конечно чтоб можно этот аккумулятор подогревать не только буржуйкой. Вот такой вариант нашёл, но чтото пугает в нем:



ОП с буржуйкойОП.jpg
 Описание:
 Размер файла:  115.53 КБ
 Просмотров:  781 раз(а)

ОП с буржуйкойОП.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мтхаил



Зарегистрирован: Пн 11 Февраль 2013, 20:55
Сообщения: 37
Регион: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 12 Февраль 2013, 11:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

да похоже тыт мастеров нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мтхаил



Зарегистрирован: Пн 11 Февраль 2013, 20:55
Сообщения: 37
Регион: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 12 Февраль 2013, 11:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Просмотры есть , а ответов ноль или я не туда свой вопрос задал или не тем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вт 12 Февраль 2013, 12:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://dvors.ru/pechi1/shitok3.htm вот вариант щитка на 4 канала
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024