Статус пребывания на форуме
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения и замечания

#21:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 9 Июнь 2016, 20:35
    —
VETAL писал(а):
Да и книжкой прикрытый вроде ничего... Радость
Смотря какое место прикрывать Laughing Радость

#22:  Автор: VETALРегион: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 9 Июнь 2016, 21:09
    —
Стыдно не у кого видно,а кому показать нечего... Surprised (только не лицо,а то Тимон ругаться будет....)

#23: предложение и замечае Автор: Гребенчюк АндрейРегион: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Чт 9 Июнь 2016, 21:39
    —
Тема правильная и полностью подерживаю. На сайте уж слишком много хамства что самому приходится хамить. Заказчики уже стали стороной обходить сайт из за этого. Предлогаю действительно сделать как предложено. У многих печников и работы есть сайт или ссылка на работы печника к примеру как у меня. Это видно сразу что печник. По эго работам. Много и халтурщиков вон в теме ищу мечника заказчик уже во второй раз попал на халтурщика. Пора чистить ряды. А то наштамповали типа печников всякие конторы и вот результаты. Полно халтуры за которые уже приходится переделывать скрепя зубами. Дальше уже дело за администрацией.

#24:  Автор: Tim_onРегион: Краснодар СообщениеДобавлено: Чт 9 Июнь 2016, 22:48
    —
Наталья Михайловна, Вы правы список надо расширить... Спасибо за предложение... Так глядишь всем миром и придем к консенсусу Smile А насчет фотогеничности не переживайте Smile

#25:  Автор: Pe4nikРегион: Шарья СообщениеДобавлено: Пт 10 Июнь 2016, 19:59
    —
наталья михайловна писал(а):
производителей кафеля(изразцов) к уродам относить будете или ещё к какой касте?
в нашей деревне Заказчик приходит к производителю, и только потом к печнику ( желательно по рекомендации производителя)


Наталья Михайловна!
Приятно было бы видеть под вашей аватарой - чем занимаетесь!
Я же не в курсе,может обратиться придется.
Речь все о том же.Тоже собирался смеси делать,но все раскинув - с печами завязывать придется,а это лучшее,что могу делать.

#26:  Автор: Вогнистый ВладимирРегион: Мариуполь, Украина СообщениеДобавлено: Пт 10 Июнь 2016, 22:27
    —
Да вроде у нормальных мастеров - ник с первого поста - в норме. хотя у как минимум у двоих /под разными никами / -одни и теже -фразы.

#27:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Пт 10 Июнь 2016, 23:55
    —
Готов изменить ник на имя и фамилию аватарку повесил давно на ней что и как понятно . Раньше шифровался от начальство печной фирмы стоял запрет о разглашении информации и фото построенных печей. Для многих НИК как маска на лице помогает сломаеть барьер общения люди как часто в живую бояться спросить совета по какой нибудь вопросу. Это как киногерои из фильмы Зоро Бетмен Человек Паук и др многие возможно и хотят ее снять но в реале бояться их могут не узнать или не хотят раскрывать себе ждут нужного момента -" Выход из за печки "

#28:  Автор: ПилигримРегион: Тула СообщениеДобавлено: Сб 11 Июнь 2016, 00:32
    —
Алексей, в твоём случае , твой ник - уникален и пренадлежит Форуму , поэтому замена только лишь с разрешения форумчан. Ставлю вопрос на голосование - я против!

#29:  Автор: РомариоРегион: Ярославль СообщениеДобавлено: Сб 11 Июнь 2016, 01:08
    —
Я тоже против. Если только добавить ФИО,как вариант. Very Happy
Блин,туплю,как вставить аватарку? Хотелось бы вот эту: http://forum.stovemaster.ru/download.php?id=26510 все таки я. Smile

#30:  Автор: ПилигримРегион: Тула СообщениеДобавлено: Сб 11 Июнь 2016, 08:43
    —
Ром возможно я тоже туплю ,вставить аватарку не получается - пишет 39 кб возможный объём фото , а у меня камера 10 мегапикселей все фото в формате hd и старый Nokia 3310 давно выбросил. Кстати предложение - под аватаркой есть обязательная размещаемая админом информация - откуда, количество сообщений, дата регистрации на сайте - вот туда и поставить ФИО ( можно и без отчества) - тогда и Ники останутся и как звать величать в миру понятно будет.

#31:  Автор: РомариоРегион: Ярославль СообщениеДобавлено: Сб 11 Июнь 2016, 09:08
    —
Благодарю админа за аватар.
Про ФИО,только за! Very Happy

#32:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 11 Июнь 2016, 09:45
    —
Пилигрим писал(а):
Ром возможно я тоже туплю ,вставить аватарку не получается - пишет 39 кб возможный объём фото , а у меня камера 10 мегапикселей все фото в формате hd и старый Nokia 3310 давно выбросил. Кстати предложение - под аватаркой есть обязательная размещаемая админом информация - откуда, количество сообщений, дата регистрации на сайте - вот туда и поставить ФИО ( можно и без отчества) - тогда и Ники останутся и как звать величать в миру понятно будет.

У меня камера 20 мП ... но существуют программы обработки изображения. Сжимайте и кадрируйте в 150х150 пикс до 90 кБ
Второе, в сообщение есть подпись. В нее можно и вставить ФИО.

#33:  Автор: ПилигримРегион: Тула СообщениеДобавлено: Сб 11 Июнь 2016, 09:54
    —
Ну не получается у меня с планшета, чё только не пробовал! Туплю.

#34:  Автор: ПилигримРегион: Тула СообщениеДобавлено: Сб 11 Июнь 2016, 15:28
    —
Фото есть, фамилию видно теперь можно и хамить!! Smile

#35:  Автор: Tim_onРегион: Краснодар СообщениеДобавлено: Сб 11 Июнь 2016, 16:21
    —
Нет Сергей! У тебя не получиться хамить, не такой ты человек! Smile

#36:  Автор: Tim_onРегион: Краснодар СообщениеДобавлено: Сб 11 Июнь 2016, 16:23
    —
Мдаааа! Судя по реакции форумчан не у одного меня накипело Smile

#37:  Автор: ПилигримРегион: Тула СообщениеДобавлено: Сб 11 Июнь 2016, 18:15
    —
Дим, история в тему . Про то как хорошо жить инкогнито на форуме. На мастер классе в Костроме заходит в комнату Андрей Иванович , вижу чем то слегка растроган , чешет руки, спрашивает : " а где тут "этот" Пилигрим!?" . Отвечаю лёжа с кровати -" был только что - вышел, а что передать то? " Он естественно передал непередаваемое. Вместе возмутились и рассмеялись. Я ему в ответ :" Андрей Иванович, выходит порядочная редиска этот твой Пилигрим! Я его по вашей просьбе хорошо пропесочу - мастерок забудет какой стороной держать!" Smile

#38:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 13 Июнь 2016, 19:33
    —
Пилигрим писал(а):
Дим, история в тему . Про то как хорошо жить инкогнито на форуме. На мастер классе в Костроме заходит в комнату Андрей Иванович , вижу чем то слегка растроган , чешет руки, спрашивает : " а где тут "этот" Пилигрим!?" . Отвечаю лёжа с кровати -" был только что - вышел, а что передать то? " Он естественно передал непередаваемое. Вместе возмутились и рассмеялись. Я ему в ответ :" Андрей Иванович, выходит порядочная редиска этот твой Пилигрим! Я его по вашей просьбе хорошо пропесочу - мастерок забудет какой стороной держать!" Smile


Laughing Laughing Laughing Exclamation Exclamation Exclamation

#39:  Автор: наталья михайловнаРегион: Минск СообщениеДобавлено: Пн 13 Июнь 2016, 22:25
    —
Pe4nik
всё очень просто : производство изразцов, ну и печные материалы,т.к. под кафель нельзя строить внутрянку из абы чего Smile

#40: предложение и замечае Автор: Гребенчюк АндрейРегион: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Вт 14 Июнь 2016, 00:18
    —
Как всегда флуда много, а по теме во обще нет ни слова. Займитесь делом господа печники, по делу по делу. А то как бабы на базаре ей богу, каждый о своём.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения и замечания


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group