Флуд от А.Ищенко
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем

#41:  Автор: Александр КлимкинРегион: г.Шахунья Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 7 Февраль 2022, 16:52
    —
Селиван Виктор писал(а):
Александр Климкин писал(а):
Так то !
Интересно как ты сюда пролез на этот ресурс? Ты вроде бы забанен здесь был пожизненно. А вообще то ты гнида редкостная.Вон Артёма Гречко только только хорошими словами вспоминаю.А кирилл тоже гнида. С ним ещё ребята работали у меня на объекте. Они если что не правильно делали -всегда извинялись. И до сих пор мне благодарны за науку. А этот кадр накосячил. Притом сказал мне что специально накосячил -потому что типа ему мало плачу. Делал всё безответственно на от@бись,потому что не отвечал за объект -а моя зона ответственности -а он пришёл учиться и занимался вредительством- вот и послал его "лесом" -без выходного пособия. А денег хотел как олигарх. Почему он банкир -экономист подался в печеклады?
Отвечаю на 1-й вопрос - здесь проф.площадка , а не личный ресурс для флуда , по большей части . А так то да , опять соврамши , ибо ВСЕ работы Кирилла Ческидова достойны уважения и Почета , и соответственно , достойной оплаты труда. И что характерно , не только водители троллейбусов могут стать Печниками .



Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group