Готов поработать с хорошим мастером.
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству

#1: Готов поработать с хорошим мастером. Автор: Алекс ТопорРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 17 Сентябрь 2016, 21:20
    —
Коллеги, добрый день.
Рад буду поработать помощником с опытным мастером. О себе: 40 лет, не пью, не курю порожняк, образование профильное (МИСиС, тепловая работа печей черной металлургии), так что теоретическая база есть. Участвовал в семинаре Дубровка 2014. Руки приделаны как надо, есть квалификация плотника.
пишите в личку, звоните. +7 925 391-85-51.

#2: Re: Готов поработать с хорошим мастером. Автор: ЯсныйРегион: Россия СообщениеДобавлено: Вс 18 Сентябрь 2016, 20:21
    —
Алекс Топор писал(а):
Коллеги, добрый день.
Рад буду поработать помощником с опытным мастером. О себе: 40 лет, не пью, не курю порожняк, образование профильное (МИСиС, тепловая работа печей черной металлургии), так что теоретическая база есть. Участвовал в семинаре Дубровка 2014. Руки приделаны как надо, есть квалификация плотника.
пишите в личку, звоните. +7 925 391-85-51.


Ну ты тут только всех распугаешь своим топорищем то... .
Я бы на твоем месте фотку сменил... .

И вообще..., " В очередь, ..укины дети..., в ОЧЕРЕДЬ... !!! "

Я уже тут три месяца, как Мастера жду..., все уж бока себе обхлопал... . Crying or Very sad

#3:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Вс 18 Сентябрь 2016, 20:46
    —
Фото топора тут не причем видно что к оружию фанатеет в хорошем смысле главное чтобы человек был хороший . Алекс был в моей группе на семинаре в Липецке Правильные печи показал себя с хорошей стороны спал в своем спальнике на дереве карандаши и кружало тесаком точил. Я к чему в быту неприхотлив навыки с инструментом есть еду приготовит в походы с школы ходит . Рекомендую как подмастерье к печнику самое то . Занимался канадской рубкой деревянных домов видел на фото думаю там тоже не кнопки на клаве жать . Был бы в спб взял не глядя . Smile

#4:  Автор: Алекс ТопорРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 18 Сентябрь 2016, 22:29
    —
Безумный Печник писал(а):
Фото топора тут не причем видно что к оружию фанатеет в хорошем смысле главное чтобы человек был хороший . Алекс был в моей группе на семинаре в Липецке Правильные печи показал себя с хорошей стороны спал в своем спальнике на дереве карандаши и кружало тесаком точил. Я к чему в быту неприхотлив навыки с инструментом есть еду приготовит в походы с школы ходит . Рекомендую как подмастерье к печнику самое то . Занимался канадской рубкой деревянных домов видел на фото думаю там тоже не кнопки на клаве жать . Был бы в спб взял не глядя . Smile

Благодарю, Маэстро!
Те две недели до сих пор вспоминаю как сладкий сон! Smile



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group