Кому известна такая печь? Планируется разбор печи.
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Помогите найти/разобрать порядовку/проект

#1: Кому известна такая печь? Планируется разбор печи. Автор: Денис ВладимировичРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 29 Декабрь 2016, 14:27
    —
Печь в садовом домике сложена приблизительно в 93-94 г. Весной буду разбирать, и порядовку зарисую. Но хотелось бы уже сейчас узнать порядовку заранее. Размеры печи даны как есть.


Печь в саду.rar
 Описание:
файл в 8-й версии SketchUp

Скачать
 Название файла:  Печь в саду.rar
 Размер файла:  519.81 КБ
 Скачено:  238 раз(а)


#2:  Автор: Денис ВладимировичРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 2 Январь 2017, 01:01
    —
Скриншот


Скриншот_02_01_2017_02_58_18.jpg
 Описание:
 Размер файла:  121.7 КБ
 Просмотров:  386 раз(а)

Скриншот_02_01_2017_02_58_18.jpg



#3:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 2 Январь 2017, 09:56
    —
Вам по этим габаритам нужен новый проект? Либо сохранить на новой печи предыдущую конструкцию? Я из Челябинска. Чем могу быть вам полезен?

#4:  Автор: Денис ВладимировичРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 2 Январь 2017, 18:33
    —
Здравствуйте, Виктор. С будущим проектом уже определился. В мае приступаю. Подскажите, где у нас в районе города хорошую глину можно накопать. Посмотрел несколько карьеров, там преимущественно красная глина. А по данной печке...просто не встречалась нигде такая, вот порядовка и интересует. Как уже написал в теме, буду разбирать - зарисую.

#5:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 2 Январь 2017, 19:17
    —
Денис Владимирович писал(а):
Здравствуйте, Виктор. С будущим проектом уже определился. В мае приступаю. Подскажите, где у нас в районе города хорошую глину можно накопать. Посмотрел несколько карьеров, там преимущественно красная глина. А по данной печке...просто не встречалась нигде такая, вот порядовка и интересует. Как уже написал в теме, буду разбирать - зарисую.
На карьерах не советую копать -её долго надо замачивать.Красную и надо копать. Хорошая красная глина на берегу Шершнёвского водохранилища у дороги на пос. Западный,сад Заречный. Замешивать 1красной глиных3ч.песка Кременкульского. Замачивать эту глину на долго не обязательно -она находится под открытым небом и прошла естественным способом все этапы замачивания и замораживания.Кирпич лучше применить Кирп.з-д №3-хутор Миасский у пов. на ЧМЗ.-товарный вид не очень -зато тех.характеристики хорошие.

#6:  Автор: Денис ВладимировичРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 3 Январь 2017, 01:32
    —
Денис Владимирович писал(а):
... там преимущественно красная глина.

"не" пропустил)) Конечно же нужна красная. В тех карьерах, что осматривал, красная попадает, но уж довольно низкого качества, примеси много, да и рыхлая в своей основе. За подсказку спасибо.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Помогите найти/разобрать порядовку/проект


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group