переделать русскую печь
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Ремонт отопительных печей

#1: переделать русскую печь Автор: СержиРегион: Каталуния ( Испания) СообщениеДобавлено: Вс 12 Февраль 2017, 01:03
    —
Здравствуйте!
Я живу в Каталунии. Я каменшик и знаю русский язык. Когда строил свой дом, я построил русскую печь, чертежи которой, я нашёл в южно-американской книге. Получилось что-то странное. Она хорошо работает, то есть, греет хорошо, но я сделал некоторое непростимые ошибки. Ищу здесь мастера, с кем можно посоветоваться, так как у меня куча сомнений. Детали и вопросы задаю потом. Спасибо вам большое!

#2:  Автор: ВалерРегион: Урал, Вишера СообщениеДобавлено: Вс 12 Февраль 2017, 05:59
    —
Русская печь в Испании? Очень интересно. Но на фотографии не очень похожа на русскую

#3: Re: переделать русскую печь Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Вс 12 Февраль 2017, 15:43
    —
Сержи писал(а):
Здравствуйте!
Я живу в Каталунии. Я каменшик и знаю русский язык. Когда строил свой дом, я построил русскую печь, чертежи которой, я нашёл в южно-американской книге. Получилось что-то странное. Она хорошо работает, то есть, греет хорошо, но я сделал некоторое непростимые ошибки. Ищу здесь мастера, с кем можно посоветоваться, так как у меня куча сомнений. Детали и вопросы задаю потом. Спасибо вам большое!


С той поры Confused уже и в Шенген не раз прокатились... и до Вас - едва не доехали Razz ... а проект так и завис... Very Happy



Форум "Печных Дел Мастера" -> Ремонт отопительных печей


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group