Кирпич керамический М-200 РЕДУЦИРОВАННЫЙ Энгельс
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Кирпич и камень

#1: Кирпич керамический М-200 РЕДУЦИРОВАННЫЙ Энгельс Автор: FlexeyNNРегион: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2017, 11:22
    —
Добрй день, подскажите кто имел дело с кирпичем Энгельсского завода РЕДУЦИРОВАННЫЙ, есть желание, из него выложить отопительно-варочную печь с лежанкой, шов 5 мм., смотреться получше будет белый цвет? Что лучше, класть на белую глину, или потом белой затиркой пройтись? Геометрия, как кирпич в обработке-резке, сохраняется ли внутри рисунок?
Р.Ы. Выбор между Витебским и Энгельс редуцированный.

#2:  Автор: lissРегион: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вс 19 Март 2017, 19:07
    —
Редуцированный смотрится на больших объектах. Его нужно фасковать. Геометрия никакая. Много брака. По граням оплывы...тонкий шов выдержать тяжело.

#3:  Автор: FlexeyNNРегион: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 20 Март 2017, 09:44
    —
Т.е. мой массив маловат ???
Да, посмотрел на него в живую, на фотках и в натуре, это как "небо и земля", весь в трещинах, сколы, геометрия никакая. Буду класть из Витебского.
P/S 431 просмотр темы и один ответ, не густо.

#4:  Автор: lissРегион: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 20 Март 2017, 10:00
    —
Эти темы уже обсуждались наверное.
Я так понимаю мы земляки. Съезди в Новый дом на Окскую гавань и посмотри все в живую.
Картинки одно...а в живую увидел и все понял.Там и фото объектов покажут.

#5:  Автор: FlexeyNNРегион: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 20 Март 2017, 10:14
    —
Земляки.
Так я и пишу, что в живую посмотрел.

#6:  Автор: dzzzexРегион: белгородская область СообщениеДобавлено: Пн 20 Март 2017, 11:50
    —
FlexeyNN писал(а):
Земляки.
Так я и пишу, что в живую посмотрел.

взял не глядя его себе на печь-привезли и офигел- пришлось брать витебск- а его кое где на внутрянку вставлял



Форум "Печных Дел Мастера" -> Кирпич и камень


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group