Ищу Владимира Солина - нужен проект печного комплекса
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Помогите найти/разобрать порядовку/проект

#1: Ищу Владимира Солина - нужен проект печного комплекса Автор: Егор АнтоновРегион: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017, 21:06
    —
Всем добрый вечер. Извиняюсь за общее беспокойство. Посоветовали обратиться к Владимиру Солину за детальным проектом печи. Написал ему в личку: письмо висит в исходящих, а не в отправленных. Ответа нет. Я тут новичок - порядков местных не знаю. Дайте контакт его, у кого есть! Мне нужен печной комплекс для размещения в беседке - открытой, под крышей. Комплекс будет включать в себя помпейку, барбекю, печь-казан и подстолье: под мойку и под разделочную часть - с ящиками под столешницей. Проект нужен детальный - с порядовкой, армированием, прокладками (между шамотом и облицовкой), номенклатурой и количеством материалов. Все фото, схемы и размеры дам. Принципиальное цветовое решение есть. Фасадов - нет. Готов прислушаться к советам мастера по этой теме. Спасибо. Жду ответа!

#2:  Автор: SavinoffРегион: Рыбинск СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017, 22:27
    —
Забанили походу Владимира Солина здесь. Поищите его "В контакте".Ник Bobsol. vkontakte.ru/bobsol Но здесь ещё есть добрые люди, могущие помочь.

#3:  Автор: Егор АнтоновРегион: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017, 23:32
    —
Я готов любое содействие принять за адекватную стоимость. Главное, качество.

#4:  Автор: SavinoffРегион: Рыбинск СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017, 23:44
    —
Тогда попробуйте в эту тему клич бросить. Вы купец- там товар...
http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=10558 Радость

#5:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 1 Июнь 2017, 07:43
    —
Егор Антонов писал(а):
Я готов любое содействие принять за адекватную стоимость. Главное, качество.
И кто посоветовал к нему обратится ? Он же присваивает себе чужие тех.решения и выдаёт за свои. И нагло ещё хвалится что это его интеллектуальная собственность -чтобы заработать на проектах. Поэтому он видать он здесь забанен. Можете мне на почту написать -конвертик внизу. Могу решить вашу проблему.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Помогите найти/разобрать порядовку/проект


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group