Каменка
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Банные печи каменки

#1: Каменка Автор: Андрей АнатольевичРегион: Великий Нлвгород СообщениеДобавлено: Сб 16 Сентябрь 2017, 16:49
    —
Ув.печники! Возможно ли обойтись в Каменке без чугунных колесников?

#2:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Сб 16 Сентябрь 2017, 17:02
    —
Возможно, использовав шамотные кирпичи Razz

#3:  Автор: Андрей АнатольевичРегион: Великий Нлвгород СообщениеДобавлено: Сб 16 Сентябрь 2017, 17:05
    —
Просто выложить их со щелями или как? Можно немного подробнее пжлст))

#4: Re: Каменка Автор: Андрей ..Регион: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Сб 16 Сентябрь 2017, 19:57
    —
Андрей Анатольевич писал(а):
Ув.печники! Возможно ли обойтись в Каменке без чугунных колесников?


Интересно, почему так не хочется колосники поставить ? Химия ? Surprised

#5:  Автор: Андрей АнатольевичРегион: Великий Нлвгород СообщениеДобавлено: Сб 16 Сентябрь 2017, 20:08
    —
Начитался разных отзывов о вреде ,в.т.ч. и от печников,все же может подскажете,или хоть ссылку где посмотреть пжлст)

#6:  Автор: Андрей ..Регион: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Сб 16 Сентябрь 2017, 20:16
    —
Андрей Анатольевич писал(а):
Начитался разных отзывов о вреде ...


Есть такое слово ... "забей" Весельчак

#7:  Автор: Андрей АнатольевичРегион: Великий Нлвгород СообщениеДобавлено: Сб 16 Сентябрь 2017, 20:18
    —
Да я ба забил,но не я музыку заказывают)

#8:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Вс 17 Сентябрь 2017, 17:36
    —
Варианты есть балки из шамотнного кирпича на нержавеющей шпильку на сухую ложиться с зазором 5-6 см либо готовые плиты типа шб-94 на ребро но это тоже не выход все в банных плечах требует замены через пол года.

#9:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Вс 17 Сентябрь 2017, 18:16
    —
Андрей Анатольевич писал(а):
Да я ба забил,но не я музыку заказывают)


Ваше избавление называется "Двутавровая стойка" в линейке огнеупоров формованных Razz

#10:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Вс 17 Сентябрь 2017, 19:09
    —
Можно вот так сделать http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=10393&postdays=0&postorder=asc&&start=20 как вариант немецкие плиты применить у меня пол года уже держаться незнаю что дальше с ними будет . Razz Верю в позитив.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Банные печи каменки


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group