ученик-помощник печнику -мастеру
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству

#1: ученик-помощник печнику -мастеру Автор: карачунРегион: москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Октябрь 2017, 13:50
    —
Желаю здравствовать всем. Почитал форум.. . Полагаю что многое субъективно и индивидуально. А мудрость гласит :" Когда учитель созрел-появляется ученик. Когда ученик созрел-появляется учитель". По сему просто сообщу о себе,может это кому то "как раз". Своими руками достраиваю второй дом, по собственным проектам. Все работы выполняю самостоятельно и внедряю обратно "хорошо забытое старое". Развиваюсь в направлении "универсальность","архитектор" или как мне более нравиться "страиватель(от триедино. "осознал необходимость-увидел образ-воплотил в материю")". Имею какие то инструменты и авто.Не пью,не курю,физически крепок,46 лет. Живу в ЮАО Москвы. Решил поучиться и печному делу у мастеров. Класть под заказ вряд ли когда буду,если только как помощь,по случаю или в рамках своей идеи. Печное дело хочу освоить как часть общей идеи: "создание комплексного пространства жизни для тех кто понял что город-тюрьма и хочет свалить на землю и научиться,привыкнуть к житию на ней". Могу быть учеником-помощником печнику-мастеру.

#2:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Вт 24 Октябрь 2017, 17:27
    —
Что не то в посте. Подредактируй, тогда всё ок буде. А так очень экопоселенцами отдаёт.

#3:  Автор: карачунРегион: москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Октябрь 2017, 17:49
    —
Алексей Коллега писал(а):
Что не то в посте. Подредактируй, тогда всё ок буде. А так очень экопоселенцами отдаёт.
Немного не допонял про "подредактировать". Ещё не освоился с механизмом. Про экопоселения.. . Мои наблюдения и выводы привели меня к определённым решениям. Страна это организм состоящий из клеток-личностей. Личностями управляют "умники". Наблюдаемые конфликты и попытки договориться, на этом форуме, стандартны для любого объединения людей в обществе, которое насильно прививают социальными болезнями. Из необходимости "зарабатывать на жизнь" надо выпадать. Естественно коллективными усилиями. Философия и житие неразлучны как голова с прочими конечностями помогающими ей быть и мыслить.

#4:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Вт 24 Октябрь 2017, 20:22
    —
Удачи.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group