Пионерская работа в Западной Польше ;-)
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Банные печи каменки

#1: Пионерская работа в Западной Польше ;-) Автор: RobertРегион: Польша СообщениеДобавлено: Пн 29 Январь 2018, 17:30
    —
Здравствуйте, Дорогие друзья! Mеня зовут Роберт. Я живу в Польше, во Вроцлаве.
Я начинаю строить своими руками баню для себя, семьи и друзей. Это будет баня, а не финская сауна. Баня будет построена из профилированного бруса 100/140. Размеры 5/6 метров, высота 2,2 метра.
B центре бани Я хочу построить печь из кирпича с открытой каменкой. Oн будет нагревать всю ванну. Я хочу, чтобы в предбаннике / комнатe отдыха быль встроенный камин, возможно духовка (не обязательно).
Я ищу специалиста, который разработает для меня печь, (проект) обычный и недорогой. Вы можете мне помочь?
что я должен изменить в проекте бани?
Прошу прощения за языковые ошибки.
привет, Robert



Bania.JPG
 Описание:
 Размер файла:  87.25 КБ
 Просмотров:  671 раз(а)

Bania.JPG



#2: Re: Пионерская работа в Западной Польше ;-) Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Пн 29 Январь 2018, 17:56
    —
Robert писал(а):
...что я должен изменить в проекте бани?

В проекте бани всё нормально...

#3: Re: Пионерская работа в Западной Польше ;-) Автор: RobertРегион: Польша СообщениеДобавлено: Вт 30 Январь 2018, 11:21
    —
Шура писал(а):
В проекте бани всё нормально...


спасибо ;-)

Может кто-нибудь создать печь?

elwood@o2.pl

#4: Re: Пионерская работа в Западной Польше ;-) Автор: Сергей ПоповРегион: Томск СообщениеДобавлено: Чт 1 Февраль 2018, 11:57
    —
Шура писал(а):
Robert писал(а):
...что я должен изменить в проекте бани?

В проекте бани всё нормально...


2,20 низковато

#5: Re: Пионерская работа в Западной Польше ;-) Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Чт 1 Февраль 2018, 13:07
    —
Сергей Попов писал(а):
Шура писал(а):
Robert писал(а):
...что я должен изменить в проекте бани?

В проекте бани всё нормально...


2,20 низковато
Пожалуй что да, 2.40-2.50 было бы лучше.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Банные печи каменки


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group