Шамотный погонаж от Редстон
=>Печать
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Кирпич и камень

#1: Шамотный погонаж от Редстон Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 09:35
    —
Приступили к серийному выпуску шамотного погонажа.
Пока делают две марки в стандартных толщинах: 64мм, 50мм, 40мм. Стандартная длина 600мм.
Фасонов и рельефов будет масса! Готовится каталог.



Link



28059445_418675751894447_7309261807957164412_n.jpg
 Описание:
 Размер файла:  44.23 КБ
 Просмотров:  40002 раз(а)

28059445_418675751894447_7309261807957164412_n.jpg



#2: Re: Шамотный погонаж от Редстон Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 10:38
    —
Евгений Колчин писал(а):
Приступили к серийному выпуску шамотного погонажа.
И это правильно, молодцы!

#3:  Автор: Vladimir-spbРегион: S-Pb СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 10:53
    —
Классно !!! Теперь важен гуманный ценник на это счастье и доступность его в магазинах.

#4:  Автор: ВалерРегион: Урал, Вишера СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 11:00
    —
Vladimir-spb писал(а):
Классно !!! Теперь важен гуманный ценник на это счастье

а сколько в вашем понимании гуманно?

#5:  Автор: Михаил ФадеевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 12:08
    —
Да, вот это дело. Пазо-гребневые плиты всё время приходится брать, RATH, например, а стоят они очень прилично. А тут ещё и фасонные изделия, да если будут хоть немного подешевле... А с доставкой как будет?

#6:  Автор: Михаил ФадеевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 12:13
    —
А в плитах-то паза/гребня нет? Не разглядел сразу Sad

#7:  Автор: Vladimir-spbРегион: S-Pb СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 12:41
    —
Валер писал(а):
Vladimir-spb писал(а):
Классно !!! Теперь важен гуманный ценник на это счастье

а сколько в вашем понимании гуманно?

На мой взгляд что то между wolfshoher и Боровичами. Желательно ближе к Боровичам.

#8:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 16:01
    —
Думаю, что плиты "ручной" работы дешево стоить не могут ...

#9:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 20:35
    —
Евгений Колчин писал(а):
Думаю, что плиты "ручной" работы дешево стоить не могут ...
Не дёшево может и хорошо. А чем лучше будет стандартных выпускаемых огнеупорными заводами? На заводе плита ШБ 96 стоит около 350 -400руб. В зависимости от количества. А сколько у них будет стоить?. Сколько водных и воздушных теплосмен? Какие рабочие максимальные температуры будут выдерживать. Можно ли применять для банных печей? Где температуры в топке поднимаются постоянно до 900гр. А в иных конструкциях и до 1050гр. Выдержат ли такие режимы?
Результаты испытаний есть? Или "живьём" будут испытываться?

#10:  Автор: Дмитрий ГаланинРегион: Пермь СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 20:45
    —
Здравствуйте всем!
Готов отвечать на вопросы по существу.
Отвечу на главные:
1. Товар на независимых испытаниях и в процессе сертификации. Внутренние испытания провели. С буржуинами тоже сравнили....
2. В открытую продажу пока не пускаем. По "своим да нашим" и "неформально" уже испытано. Две печки и три тандыра топятся ежедневно. Печи - в ударном режиме (готовим под банные), тандыры пекут лаваши на газу круглосуточно на 240 градусах.
3. Каталог будет на нашем сайте.
4. Модели в скетчапе будут на сайте.
5. Цены будут объявлены до 1 марта.
6. Доставка в любой регион транспортными компаниями из Перми.
7. В Москве точно будет дистрибутор и шоу-рум на базе дистрибутора.

#11:  Автор: Дмитрий ГаланинРегион: Пермь СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 20:47
    —
В. Селивану - "с бантиком" образец пришлю )))

#12:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 20:53
    —
Дмитрий Галанин писал(а):
В. Селивану - "с бантиком" образец пришлю )))
С бантиком не надо. Убытки возместите -если футеровку в банной печи придётся менять до истечения гарантийных обязательств?
Сейчас один завод мне возмещает убытки. Камень в каменке рассыпался после трёх месяцев эксплуатации.

#13:  Автор: Дмитрий ГаланинРегион: Пермь СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 20:55
    —
Михаил Фадеев писал(а):
А в плитах-то паза/гребня нет? Не разглядел сразу Sad

Погонаж идёт (пока) в толщинах 40, 50, 64мм.
В толщине 50 и 64 мм будут варианты как с пазом под ригель, так и без паза. На видео - просто пример.
Карнизы всегда с пазом. Плиты есть и гладкие, есть и профильные. Фантазируйте, предлагайте.
На подходе - угловые элементы и карнизы для колосников с пазом под плавающую футеровку топливника.
На фото - сменная футеровочная пластина. Толщина 40мм. Оребрение по поверхности. Паз под ригель. Длина до 750мм любая.



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  302.83 КБ
 Просмотров:  707 раз(а)

.jpg



#14:  Автор: Дмитрий ГаланинРегион: Пермь СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 21:04
    —
Селиван Виктор писал(а):
Дмитрий Галанин писал(а):
В. Селивану - "с бантиком" образец пришлю )))
С бантиком не надо. Убытки возместите -если футеровку в банной печи придётся менять до истечения гарантийных обязательств?
Сейчас один завод мне возмещает убытки. Камень в каменке рассыпался после трёх месяцев эксплуатации.

Сейчас мы последовательно выходим на комплект изделий для сборки собственной модели отопительной печи. На эту печь при авторизованном монтаже будет установлен гарантийный срок 2 года. На "свободное творчество" никаких гарантий быть не может. Знаем мы вас - "Сталеваров"!

#15:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 21:12
    —
Дмитрий Галанин писал(а):
На "свободное творчество" никаких гарантий быть не может. Знаем мы вас - "Сталеваров"!
При чём здесь творчество? Мне нужны определённые характеристики. Зачем мне именно ваша "авторизированая" печь. Что огнеупорные заводы продают целиком металлургические печи. Они продают огнеупоры с определёнными характеристиками. Даже под заказ делают по определённым характеристикам. И никто на этих заводах не "лечит" -как строить печи.
Мне лично чтобы я что то у вас начал покупать -нужны чёткие результаты испытаний в независимых лабораториях с "гербовой" печатью.

#16:  Автор: Дмитрий ГаланинРегион: Пермь СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 21:23
    —
Селиван Виктор писал(а):
...Мне лично чтобы я что то у вас начал покупать -нужны чёткие результаты испытаний в независимых лабораториях с "гербовой" печатью.

Именно этим мы сейчас и занимаемся. Именно поэтому изделий пока нет в свободной продаже.

#17:  Автор: Михаил ФадеевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 21:36
    —
Дмитрий Галанин писал(а):
Фантазируйте, предлагайте.

Может будет полезна плита перекрытия топочных дверок с аркой?
Типа 405-ой и 422-ой SVT? То есть плита уже с аркой, ну, чтобы не вытачивать её.

#18:  Автор: Дмитрий ГаланинРегион: Пермь СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 21:53
    —
Михаил Фадеев писал(а):
Дмитрий Галанин писал(а):
Фантазируйте, предлагайте.

Может будет полезна плита перекрытия топочных дверок с аркой?
Типа 405-ой и 422-ой SVT? То есть плита уже с аркой, ну, чтобы не вытачивать её.

Неправильно это... Под каждое наименование литья от каждого производителя свою арку резать? По отдельному (предварительному) запросу - пожалуйста! Вырежем на ещё необожженой плите. ... И даже Ваше персональное клеймо нанесём..

НО ПО ОТДЕЛЬНОМУ ЗАПРОСУ и не на одну штуку!

#19:  Автор: Михаил ФадеевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 24 Февраль 2018, 22:46
    —
Да нет, только на одно наименование. У LK такая же арка, а больше и арок-то, в общем, нету. Словом, только одну форму арки.
Ну, если никто не поддержит, тогда бог с ней, конечно.

#20:  Автор: ВалерРегион: Урал, Вишера СообщениеДобавлено: Вс 25 Февраль 2018, 05:47
    —
Селивану - двойную цену, завсегда изначально против. А с бантиком вообще-то мне полагается, да ладно.
Хотелось бы лещадку с румпой для вязки типа изразца, чтоб не заморачиватсь с консолями



Форум "Печных Дел Мастера" -> Кирпич и камень


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group