Банная печь под Тверью
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Ищу печника

#21:  Автор: Мангилев СергейРегион: Советск СообщениеДобавлено: Чт 15 Март 2018, 12:03
    —
За опытом на семинары. Все съёмки ток с согласился печника. Прежде чем советовать, поставьте себя на его место.

#22:  Автор: Куликов АндрейРегион: Мичуринск Тамбовская обл. СообщениеДобавлено: Чт 15 Март 2018, 13:19
    —
Грамотный печник строит не по образцу, а под конкретное место.
Если заказчик настаивает, то нет проблем.
Всё описывается в договоре и решается двумя сторонами. Как сами решат.
Если боитесь показать свои косяки, ваша трудность. От ошибок ни кто не застрахован.
Если мне укажут на ошибку, скажу спасибо. Адекватный человек поймёт.
Всё знать не возможно, я учусь всю жизнь.

#23:  Автор: AINРегион: Тверь СообщениеДобавлено: Чт 15 Март 2018, 13:28
    —
куликов андрей писал(а):
Грамотный печник строит не по образцу, а под конкретное место.

Именно. Почему и выбрал того, кого выбрал. Потому как человек смог обосновать - что и как в моих условиях делать. Да и цену четко обозначил, включая материалы. Это удобно.
На тему фотографий процесса. Мне самому было бы неприятно, если б заказчик при моей работе стоял над душой, да ещё и выкладывал хронику в инет. Человек взялся за работу, в которой он профессионал (а оно так, судя по всему) и за которую он отвечает. Мне же нужен результат Smile
Так что, захочет печник - сам выложит, в качестве своей рекламы. Он на этом форуме присутствует. Ну или я, с его согласия (если в процессе работы).

#24:  Автор: ВалерРегион: Урал, Вишера СообщениеДобавлено: Чт 15 Март 2018, 13:55
    —
куликов андрей писал(а):

Если мне укажут на ошибку, скажу спасибо. Адекватный человек поймёт.
Всё знать не возможно, я учусь всю жизнь.

куликов Андрей, а в какой теме посмотреть ваши, изнутри

#25:  Автор: Куликов АндрейРегион: Мичуринск Тамбовская обл. СообщениеДобавлено: Чт 15 Март 2018, 14:36
    —
AIN писал(а):
куликов андрей писал(а):
Грамотный печник строит не по образцу, а под конкретное место.

Именно. Почему и выбрал того, кого выбрал. Потому как человек смог обосновать - что и как в моих условиях делать. Да и цену четко обозначил, включая материалы. Это удобно.
На тему фотографий процесса. Мне самому было бы неприятно, если б заказчик при моей работе стоял над душой, да ещё и выкладывал хронику в инет. Человек взялся за работу, в которой он профессионал (а оно так, судя по всему) и за которую он отвечает. Мне же нужен результат Smile
Так что, захочет печник - сам выложит, в качестве своей рекламы. Он на этом форуме присутствует. Ну или я, с его согласия (если в процессе работы).

Вот двое сами и разобрались.

#26:  Автор: AINРегион: Тверь СообщениеДобавлено: Чт 15 Март 2018, 14:40
    —
Цитата:
Вот двое сами и разобрались.

А где второй? Я вроде как за себя писал

#27:  Автор: Куликов АндрейРегион: Мичуринск Тамбовская обл. СообщениеДобавлено: Чт 15 Март 2018, 14:44
    —
Валер писал(а):
куликов андрей писал(а):

Если мне укажут на ошибку, скажу спасибо. Адекватный человек поймёт.
Всё знать не возможно, я учусь всю жизнь.

куликов Андрей, а в какой теме посмотреть ваши, изнутри

Работы на сайте, смотрите.
Есть заказчики и с этого форума. Договаривались, что, если не будет работать, разберём прилюдно.
Не препятствую заказчику фотографировать, что бы знал, что внутри.
Свои проекты не изобретаю. Строю проверенные, в основном из старых книг.
Дрова за несколько веков не изменились. Для нагревания определённого объёма кирпича, необходимо определённое количество тепла. Так и только так, чудес не бывает.
В разных условиях нужны разные печи, не может одна схема быть универсальной.
Возможно я ошибаюсь.

#28:  Автор: Куликов АндрейРегион: Мичуринск Тамбовская обл. СообщениеДобавлено: Чт 15 Март 2018, 14:46
    —
AIN писал(а):
Цитата:
Вот двое сами и разобрались.

А где второй? Я вроде как за себя писал

Я думал вы с печником обсудили.
Пардон.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Ищу печника


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group