Ищу печника, банная печь периодического действия, МО
=>Печать
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Ищу печника

#1: Ищу печника, банная печь периодического действия, МО Автор: SpaynРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2018, 10:30
    —
Всем здравия. Ищу грамотного печника, который готов сложить банную печь 3,5 на 4 кирпича, высота 2100 периодического действия, с подачей ВВ, шамотное ядро. Проект имеется, проживание возможно. Начать нужно в июне.Количество печного кирпича 700шт, ШБ8 - 125 шт. Очень жду подробных коммерческих предложений или хотя бы стоимость кладки за кирпич, со всей фурнитурой.

#2:  Автор: Tim_onРегион: Краснодар СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2018, 21:35
    —
Не один уважающий мастер (за редким исключением) не возьмется класть по чужому проекту.... На вопрос почему? Сразу отвечу.... Кто будет нести ответственность проектировщик или мастер который сложил печь? 125 шт ШБ8 это смешно.... Через год активного использоания готовы перекладывать?

#3:  Автор: смирнов иванРегион: москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2018, 22:19
    —
Tim_on писал(а):
Не один уважающий мастер (за редким исключением) не возьмется класть по чужому проекту.... На вопрос почему? Сразу отвечу.... Кто будет нести ответственность проектировщик или мастер который сложил печь? 125 шт ШБ8 это смешно.... Через год активного использоания готовы перекладывать?

Ну , у заказчика нет сомнений в качестве проекта...

#4:  Автор: SpaynРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2018, 23:27
    —
Все вопросы обсуждаемы, в том числе проект

#5:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2018, 08:51
    —
Дмитрий в Биках футеровка может до 150 штук доходить но на даное время конструктив банных старый и ослаблен. Работать будет но ремонтировать часто придётся -проект бы выложили .

#6:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2018, 17:05
    —
Безумный Печник писал(а):
Дмитрий в Биках футеровка может до 150 штук доходить но на даное время конструктив банных старый и ослаблен. Работать будет но ремонтировать часто придётся -проект бы выложили .
БИКи давно устарели. Там всё из красного кирпича -а это на пару лет активной эксплуатации.

#7:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2018, 17:12
    —
Tim_on писал(а):
Не один уважающий мастер (за редким исключением) не возьмется класть по чужому проекту.... На вопрос почему? Сразу отвечу.... Кто будет нести ответственность проектировщик или мастер который сложил печь? 125 шт ШБ8 это смешно.... Через год активного использования готовы перекладывать?
Получится замкнутый круг. Проектировщик на печника -печник на проектировщика. А печь через пару лет развалится. И что за проектировщик ? 125 штук шамота -это курам на смех. Проектировщик видать только виртуальные делает печи и ни какой ответственности не несёт за свои деяния.

#8: Re: Ищу печника, банная печь периодического действия, МО Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2018, 17:18
    —
Spayn писал(а):
. Очень жду подробных коммерческих предложений или хотя бы стоимость кладки за кирпич, со всей фурнитурой.
Цена кладки за кирпич понятие расстяжимое. Можно просто тупо по порядовкам сложить печь -это дорого не стоит -здесь нет интеллектуального труда. А можно сделать качественную и долговечную печь. И что эту работу уравнивать с теми кто тупо складывает кирпич на кирпич? И 3.5х4 кирпича -это печь и о чём. Не надолго.

#9:  Автор: смирнов иванРегион: москва СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2018, 18:22
    —
Виктор. Заказчик приписывает авторство проекта Вам

#10: Ищу печника Автор: Гребенчюк АндрейРегион: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2018, 18:36
    —
Ну да заказчик говорит что проект куплен именно у Виктора Селивана. В печи 7 задвижек.

#11:  Автор: Мангилев СергейРегион: Советск СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2018, 18:42
    —
Залам только один вопрос, кто тот , который скажет вот правильная печь, вот нет. У кого из присутствующих есть своя банная печь лет 15 от роду?

#12:  Автор: Мангилев СергейРегион: Советск СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2018, 18:56
    —
Все интересней и интересней. Very Happy

#13:  Автор: FurbyРегион: Биробиджан СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2018, 19:36
    —
Вот это разворот! Twisted Evil

#14: Re: Ищу печника Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2018, 19:57
    —
Гребенюк Андрей писал(а):
Ну да заказчик говорит что проект куплен именно у Виктора Селивана. В печи 7 задвижек.
У меня он не покупал проект. И что на картинке -не мой проект. Если кто то мошенничает и выдаёт свои проекты за мои -что бы легче было впарить фуфло ? Пусть заказчик здесь публично напишет -где икогда и за сколько купил у меня этот проект. Я проекты не продаю -я их делаю на заказ для каждой бани индивидуально. И тем кто заказывает у меня проект -не пойдёт искать печника на форуме. Я сам всегда рекомендую исполнителя. Ребята тюльку не гоните.

#15: Re: Ищу печника Автор: Гребенчюк АндрейРегион: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2018, 20:08
    —
Вот теперь все встало на свои места. А то что сразу закрались сомнения что этот проект именно Ваш. Там много всего того что зная Вас и Вашу логику точно бы такой проект не стал бы впаривать . Ждем что скажет по этому поводу сам заказчик.

#16: Re: Ищу печника Автор: смирнов иванРегион: москва СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2018, 20:13
    —
Заказчик представляет автором проекта Селивана , если это не так , значит , заказчика кто-то обманул

#17: Re: Ищу печника Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2018, 20:18
    —
А вот тут уже нужен "выход" заказчика.

#18: Re: Ищу печника Автор: смирнов иванРегион: москва СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2018, 20:35
    —
А вот тут согласен

#19:  Автор: Мангилев СергейРегион: Советск СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2018, 21:19
    —
Виктор, двойники толкают.

#20:  Автор: SpaynРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2018, 23:30
    —
1. Я никому не разрешал опубликовывать детали личной переписки. Мне есть чем ответить, но опускаться до вашего уровня я не буду.
2. Я никому не говорил, что купил проект у Селивана
3. Селиван сам сказал что это его проект, его за язык никто не тянул

http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?p=159902#159902

Как покритиковать проект в теме на форуме, так никого не дождёшься. А когда до дела доходит одни критики у меня в личных сообщениях, и всё оказывается в проекте не так.

Жду предложений с вашими идеальными банными печами 3,5на4 (больше не впихнуть, да и не вижу смысла), каменкой кг на 200, вторичным воздухом и так далее. И главное, чтобы она была безопасна для парения, чтобы можно было перекрыть поступления газов после протопки в парилку во время парения.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Ищу печника


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group