Подкоректируйте, пожалуйста, печь
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Отопительные и варочные печи

#21:  Автор: 12chipРегион: Беларусь, Гомельская область СообщениеДобавлено: Пт 21 Декабрь 2018, 21:22
    —
internet_pechnik писал(а):
12chip писал(а):
internet_pechnik писал(а):
да дрова нормальные.

и не совсем понял коричневым выделенные кирпичи? уголки - не уголки, но что-то такое на что опираются остальные вроде...
тут второй ярус опирается не на уголки. нэт тут уголков. просто выпуски кирпича. при таких узких вариантах это возможно

Что уголков нет я понял, но догнать пока не могу как в 16 ряду средний ряд лежит, просто защемлен боковыми?
в 18 половинка над подъемным не понятно на что опирается, ну а остальное в принципе все понятно, спасибо.

#22:  Автор: internet_pechnikРегион: belarus СообщениеДобавлено: Пт 21 Декабрь 2018, 21:55
    —
это часть шамотного перекрытия которое ниже красного кирпича.конечно никак они не защемлены красным.Можно их вообще не ложить но тут окажется огромная щель. или перекрыть сразу всю ширину используя замок
в 18 ряду- да просто начинается перегородка в верхнем ярусе. ну закрепите какнибудь кирпичи чтоб не опрокинулись. Я люблю когда это сужение-расширение происходит плавно



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  51.76 КБ
 Просмотров:  492 раз(а)

.jpg



#23:  Автор: 12chipРегион: Беларусь, Гомельская область СообщениеДобавлено: Сб 22 Декабрь 2018, 00:39
    —
internet_pechnik писал(а):
это часть шамотного перекрытия которое ниже красного кирпича.конечно никак они не защемлены красным.Можно их вообще не ложить но тут окажется огромная щель. или перекрыть сразу всю ширину используя замок
в 18 ряду- да просто начинается перегородка в верхнем ярусе. ну закрепите какнибудь кирпичи чтоб не опрокинулись. Я люблю когда это сужение-расширение происходит плавно


все понял теперь)



Форум "Печных Дел Мастера" -> Отопительные и варочные печи


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group