Особенности кладки газовых печей
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Газовые печи и камины

#1: Особенности кладки газовых печей Автор: mir-gis СообщениеДобавлено: Ср 18 Апрель 2007, 15:49
    —
Здраствуйте.
Скажу сразу, к печам я не имею абсолютно никакого отношения, но... Но населенный пункт, где живут мои родители, сейчас газифицируют. У отца естственным образом встал вопрос переводе печи на газовое топливо. Вот он то и попросил меня поискать информацию в Сети по кладкам печей с газовыми форсунками. Если у кого есть какая информация, схема, любые ссылочки - поделитесь пожалуйста, плиз Very Happy Заранее благодарен.
P. S. Может в "Печах Кузнецова" на http://www.stove.ru есть необходимые сведения, да я просто не знаю где искать?

#2:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Апрель 2007, 16:39
    —
mir-gis,рекомендую приобрести книгу

Image

там же есть раздел о переводе печей на газ

#3:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 19 Апрель 2007, 09:47
    —
Хорошая книга, но наверное это новая обложка, у меня старая, потёртая временем...

#4:  Автор: mir-gis СообщениеДобавлено: Чт 19 Апрель 2007, 12:57
    —
Все бы ничего, но я в Якутии живу и у нас со специальной литературой есть некоторые проблемы, если так мягко сказать Very Happy

#5:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Апрель 2007, 19:54
    —
это не вопрос, почта работает?
любой магазин вышлет наложенным платежом

#6:  Автор: mir-gis СообщениеДобавлено: Пт 20 Апрель 2007, 13:51
    —
Ага, я в Якутии, а родители в Молдове. В принципе я выслал отцу изображение. Может найдет, а может и нет...

#7:  Автор: levoberhzРегион: минск СообщениеДобавлено: Чт 28 Февраль 2013, 23:18
    —
а что лучше, газовый или печной камин?
http://exchangex.ru/index.php?who=6299



Форум "Печных Дел Мастера" -> Газовые печи и камины


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group