Маленькая русская печь
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Русская печь

#81:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Ср 9 Октябрь 2013, 21:23
    —
... Smile Smile Smile и уже не важно Razz 5 соток х 3, или 5 Га Very Happy

#82:  Автор: andreyРегион: чайковский Пермский край СообщениеДобавлено: Чт 10 Октябрь 2013, 05:15
    —
Александр Кузнецов писал(а):
Да на пяти га.есть где развернуться можно домиков настроить и приглашать желающих хлебнуть деревенской жизни,в смысле как в санаторий согласно оплаченному времени. Тут и русская печка пригодится готовить экологически чистые и вкусные яства для посетителей.


А вот тут я с вами не соглашусь (пусть меня закидают шапками), но на свою землю я никого не пущу.. Старожилы говорили: Она живая (Земля), и отвечаем только тем , кто с ней живет. А посторонний человек - он всегда посторонний..
Всем спасибо, а что с проектами-хоть ссылку киньте -весь форум перечитать невозможно.. За зиму будем обсасывать...

#83:  Автор: Виктор_АРегион: МО г.Серпухов СообщениеДобавлено: Чт 10 Октябрь 2013, 14:53
    —
Селиван Виктор писал(а):
andrey писал(а):
Спасибо за идею Александр, на 5 Га есть где и хлебушек посадить, и мельницу пристроить, а жернова будут свои коняшки крутить.. И печек мини-Русских штук 5 построить Smile

А кто такой Стерлигов ?- извините , не в курсе.. Просветите , если не сложно.. спасибо
,БЫВШИЙ Олигарх- бросил всё и стал фермером

Стерлигов никакого отношения к фермерам не имеет, у него натуральное хозяйство. Very Happy Несколько разные вещи Smile

#84:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 10 Октябрь 2013, 17:18
    —
Виктор_А писал(а):


Стерлигов никакого отношения к фермерам не имеет, у него натуральное хозяйство. Very Happy Несколько разные вещи Smile
Да верно -неправильно выразился- стал крестьянином. Вообщем то и у фермеров тоже натуральное хозяйство. Только вот качество продуктов на совести и порядочности каждого фермера. У кого то с минеральными удобрениями и ГМО,У кого с органическими удобрениями и без ГМО.Кто то стремится качественные продукты выращивать -кто гонется за количеством продуктов.

#85:  Автор: Виктор_АРегион: МО г.Серпухов СообщениеДобавлено: Чт 10 Октябрь 2013, 17:31
    —
Скорее эдакий Л.Толстой нашего времени, в интервью позиционировал себя как помещика. Surprised Натуральное хозяйство отличается тем, что выращивают для себя, ну и продают излишки. У фермерских хозяйств упор на продажу Very Happy

#86:  Автор: andreyРегион: чайковский Пермский край СообщениеДобавлено: Чт 10 Октябрь 2013, 18:22
    —
Господа - мы увлеклись.. А то начнем Толстого цитировать, тема сочинения вверху написана.. Может есть конструктивные предложения ?
Я понимаю, что просить - это удел ленивых и бездарей, но еще говорят прошеному дают.. Может хоть ссылочку (пальцем укажите) , а дальше я сам..

спасибо

#87:  Автор: Алексей Артамонов СообщениеДобавлено: Чт 10 Октябрь 2013, 18:48
    —
andrey писал(а):
а дальше я сам..

Эта-же тема, 3 страница, 11 сообщение с верху.

#88:  Автор: andreyРегион: чайковский Пермский край СообщениеДобавлено: Чт 10 Октябрь 2013, 19:06
    —
Embarassed спасибо.. тут уже были..

Последний раз редактировалось: andrey (Чт 10 Октябрь 2013, 19:51), всего редактировалось 1 раз

#89:  Автор: Алексей Артамонов СообщениеДобавлено: Чт 10 Октябрь 2013, 19:12
    —
andrey писал(а):
Embarassed спасибо..

Ему, скажешь.

#90:  Автор: andreyРегион: чайковский Пермский край СообщениеДобавлено: Чт 10 Октябрь 2013, 19:43
    —
пока одни решают, высокий или низкий свод, другие строят ..


IMG_2836.JPG
 Описание:
 Размер файла:  400.18 КБ
 Просмотров:  1277 раз(а)

IMG_2836.JPG



#91:  Автор: DreamdavidsРегион: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 10 Октябрь 2013, 20:25
    —
Держи Андрей.Это Чернова.Думаю то что тебе и нужно Smile


Vadas_01.jpg
 Описание:
 Размер файла:  208.23 КБ
 Просмотров:  1299 раз(а)

Vadas_01.jpg



#92:  Автор: Виктор_АРегион: МО г.Серпухов СообщениеДобавлено: Чт 10 Октябрь 2013, 21:36
    —
Там же и с фотоотчётомhttp://www.stovemaster.com/html_en/pop/sum_a.html


sum_a.jpg
 Описание:
 Размер файла:  27.41 КБ
 Просмотров:  33226 раз(а)

sum_a.jpg



#93:  Автор: andreyРегион: чайковский Пермский край СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2013, 05:27
    —
- да прибудет с вами сила"

Спасибо Razz

#94:  Автор: dmitry0876Регион: Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Сб 24 Март 2018, 21:03
    —
Алексей632 писал(а):
А я вот такую печку сложил. Фундамент был -ширина 130 см и глубина сантиметров 80 Very Happy Кому интересно- есть и видео - http://video.yandex.ru/users/leshiy632/view/10/
тут и печка и спереди место под шашлычницу. Два в одном! yu

Добрый день!
Скажите пожалуйста, а на данную печь можно порядовку сделать?

#95:  Автор: MinzurkaРегион: Минск СообщениеДобавлено: Пн 26 Март 2018, 09:44
    —
Добавлю сюда свою Confused


800.jpg
 Описание:
 Размер файла:  78.22 КБ
 Просмотров:  779 раз(а)

800.jpg



800 (1).jpg
 Описание:
 Размер файла:  87.94 КБ
 Просмотров:  695 раз(а)

800 (1).jpg



#96:  Автор: tuomobРегион: Тула СообщениеДобавлено: Пн 26 Март 2018, 10:24
    —
dmitry0876 писал(а):
Алексей632 писал(а):
А я вот такую печку сложил. Фундамент был -ширина 130 см и глубина сантиметров 80 Very Happy Кому интересно- есть и видео - http://video.yandex.ru/users/leshiy632/view/10/
тут и печка и спереди место под шашлычницу. Два в одном! yu

Добрый день!
Скажите пожалуйста, а на данную печь можно порядовку сделать?

На Печь, которую делал "Minzurka" вот ссылка
https://cloud.mail.ru/public/7DBN/xMo8NUe2Y
Проект мой, будут вопросы, задавайте.
И конечно Максим (Minzurka) думаю подскажет.

#97:  Автор: dmitry0876Регион: Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 26 Март 2018, 12:32
    —
tuomob писал(а):
dmitry0876 писал(а):
Алексей632 писал(а):
А я вот такую печку сложил. Фундамент был -ширина 130 см и глубина сантиметров 80 Very Happy Кому интересно- есть и видео - http://video.yandex.ru/users/leshiy632/view/10/
тут и печка и спереди место под шашлычницу. Два в одном! yu

Добрый день!
Скажите пожалуйста, а на данную печь можно порядовку сделать?

На Печь, которую делал "Minzurka" вот ссылка
https://cloud.mail.ru/public/7DBN/xMo8NUe2Y
Проект мой, будут вопросы, задавайте.
И конечно Максим (Minzurka) думаю подскажет.

Спасибо!
Печи ни разу не строил, но очень хочется иметь у себя Русскую печь для приготовления различных блюд. В детстве бабушка готовила в Русской печи разные вкусности. Особенно нравились щи с мясом на кости из чугунка, нигде такие не сваришь как в Русской печи!
Печь планирую на веранде, в последствии веранду можно будет пластиковыми окнами закрыть.
Скетч пока только начал изучать и есть вопрос на который вы ответите без проблем. А именно, сколько нужно шамотного кирпича (обычного и клинового) а также сколько нужно остального кирпича?
Также на какой раствор класть обычный кирпич, а на какой шамотный? Заранее спасибо за ответ!



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  114 КБ
 Просмотров:  734 раз(а)

.jpg



#98:  Автор: tuomobРегион: Тула СообщениеДобавлено: Пн 26 Март 2018, 17:54
    —
dmitry0876 писал(а):
Заранее спасибо за ответ!

Почитайте личное сообщение.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Русская печь


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group