Они выдают чужие ФОТОГРАФИИ за свои работы.
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления

#581:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 4 Январь 2018, 11:56
    —
Сайты то есть, а кто работы выполнять будет? Похоже на мыльный пузырь, денежки соберут и до свидания.

#582:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 4 Январь 2018, 12:38
    —
GIM писал(а):
Есть версия что Лысков продаёт франшизу. Поэтому такие сайты к новому сезону будут активно продвигать свои услуги
Да так и есть -он продвигает франшизу. И ещё активно ищет печников -кто бы мог выполнять его заказы полученные в результате активной рекламы и покупать франшизу. Даже мне предлагал -хотя я его активно критикую за очаги построенные в передаче первого канала "Идеальный Ремонт".

#583:  Автор: Сергей A/Регион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 19 Январь 2019, 13:46
    —
В разделе специалисты Некий Петр Ильичь на кого то похож и печь тоже)
МОблпечь?
https://xn----7sbb4achdndhejo1u.xn--p1ai/



Snag_3a40234.png
 Описание:
 Размер файла:  200.45 КБ
 Просмотров:  749 раз(а)

Snag_3a40234.png



#584:  Автор: Anatoliy IvanovichРегион: Тверь СообщениеДобавлено: Вс 7 Апрель 2019, 01:15
    —
Лежу себе, никого не трогаю, повышаю квалификацию путём просмотра видео о строительстве комплексов, вижу рекламу – мол у нас чуть ли не самые лучшие печники, а цены мега доступные. Ну думаю, дай ка гляну, что по чём у других и перешёл по ссылке https://барбекю-печь.рф/
И что я вижу? Естественно одну их лучших своих работ с обрезанным водяным знаком. Посмотрел по чём другие работают, называется...
Гляньте, может и ваши там есть.

#585:  Автор: Anatoliy IvanovichРегион: Тверь СообщениеДобавлено: Вс 7 Апрель 2019, 01:53
    —
Скриншот на всякий случай


S90407-01060516.jpg
 Описание:
 Размер файла:  653.29 КБ
 Просмотров:  770 раз(а)

S90407-01060516.jpg



#586:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 7 Апрель 2019, 06:51
    —
В последние время участились случаи воровства фото чужих работ и выставлять их как свои.Думаю на своем сайте сделать рублику, Осторожно мошенники и выкладывать ссылки на таких людей и конторы.

#587:  Автор: farshmacРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 11 Июль 2020, 00:58
    —
Да у нас тоже почти все фото расхватали, даже водяные знаки не помогают.

#588:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 17 Июль 2020, 06:56
    —
Anatoliy Ivanovich писал(а):
Лежу себе, никого не трогаю, повышаю квалификацию путём просмотра видео о строительстве комплексов, вижу рекламу – мол у нас чуть ли не самые лучшие печники, а цены мега доступные. Ну думаю, дай ка гляну, что по чём у других и перешёл по ссылке https://барбекю-печь.рф/
И что я вижу? Естественно одну их лучших своих работ с обрезанным водяным знаком. Посмотрел по чём другие работают, называется...
Гляньте, может и ваши там есть.

https://барбекю-центр.рф/ Они сменили профиль и наполнение сайта. ВИДАТЬ ХОРОШО ПОДНЯЛИСЬ НА ВОРОВАННЫХ ФОТКАХ -развили свой бизнес

#589:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Сб 18 Июль 2020, 06:37
    —
виктор может ты в названии ошибся это контора всегда готовые барбекюхи готовые делали в спб, я знаю так как пару раз мне с монтажом ихней конструкции предлогали собрать ихней конструктор

#590:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 19 Июль 2020, 04:38
    —
Безумный Печник писал(а):
виктор может ты в названии ошибся это контора всегда готовые барбекюхи готовые делали в спб, я знаю так как пару раз мне с монтажом ихней конструкции предлогали собрать ихней конструктор
Дык не я первый раз ссыль давал. Я только зашёл посмотрел -там другая совсем инфа -нет никаких ворованных фоток.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30  :| |:
Страница 30 из 30

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group