Какой мощности брать болгарку!?
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Инструмент и приспособления печника

#21:  Автор: leoРегион: Ленобласть, Урал СообщениеДобавлено: Пт 15 Июль 2016, 02:41
    —
Да уж... Как почитаю - все на станках сидят, либо с большими болгарками.

А у меня большие болгарки не прижились - тяжёлые, маломаневренные (гироскопический эффект).

Так и пользуюсь болгарками на 800-900 Вт с диском на 150. Тонкую шлифовку удобно делать.

#22:  Автор: Игорь 2Регион: Лен обл Волосовский, Ломоносовский р-ны, Гатчина СообщениеДобавлено: Пт 15 Июль 2016, 10:28
    —
leo писал(а):
Да уж... Как почитаю - все на станках сидят, либо с большими болгарками.

А у меня большие болгарки не прижились - тяжёлые, маломаневренные (гироскопический эффект).

Так и пользуюсь болгарками на 800-900 Вт с диском на 150. Тонкую шлифовку удобно делать.


Если заниматься профессионально, болгарок должно быть две, как минимум.

#23:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 16 Июль 2016, 06:41
    —
Игорь 2 писал(а):
leo писал(а):
Да уж... Как почитаю - все на станках сидят, либо с большими болгарками.

А у меня большие болгарки не прижились - тяжёлые, маломаневренные (гироскопический эффект).

Так и пользуюсь болгарками на 800-900 Вт с диском на 150. Тонкую шлифовку удобно делать.


Если заниматься профессионально, болгарок должно быть две, как минимум.
Если заниматься профессионально должен быть обязательно станок с подачей воды. а болгарки как вспомогательный инструмент изготовить то что на станке не получится сделать.

#24:  Автор: Игорь 2Регион: Лен обл Волосовский, Ломоносовский р-ны, Гатчина СообщениеДобавлено: Сб 16 Июль 2016, 16:45
    —
Ну тема-то про болгарку Smile



Форум "Печных Дел Мастера" -> Инструмент и приспособления печника


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group