Отделка камина за заказчиком.
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Камины классические кирпичные

#201:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 5 Март 2015, 17:48
    —
Придраться абсолютно не к чему. По содержанию делаю очень похоже. Только шпильки я бы сделал две (может просто второй не видно?). Так "шашлык" надежнее.

#202:  Автор: Tim_onРегион: Краснодар СообщениеДобавлено: Чт 5 Март 2015, 21:49
    —
Виталий вторая к сожалению не помещалась, края 7 см. Поэтому хорошо зажал и перед установкой просушил положенное время. На выгнутый край нагрузки нет, я его разгрузил, ширина портала 70 см. Если бы было больше подвесил бы дополнительно на уголок сверху, а так проверено стоит нормально.

#203:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 6 Март 2015, 03:25
    —
Я так и понял. Ну что сказать. Получилось хорошо. Мне очень нравится. А косячки... А у кого их нет? Это ручная работа, она тем и интересна, что имеет "шероховатости" и не стандартные решения.

Новых творческих свершений!

#204:  Автор: Максим РаРегион: 3BFBA СообщениеДобавлено: Пн 10 Октябрь 2016, 20:26
    —
Павел Круглов писал(а):
Александр,металл не воспринимаю,а где не загляну в сделанный камин вижу металл, красивые работы,добротные,а тут металл.


Простите, а как без металла сделать плоские кирпичные перекрытия над топкой...?



Форум "Печных Дел Мастера" -> Камины классические кирпичные


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  :| |:
Страница 11 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group