Круглые голландские печи в металлических футлярах.
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Отопительные и варочные печи

#21:  Автор: рустамРегион: москва СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноябрь 2010, 23:25
    —
Даже не знаю что вам сказать.
Конешно зимой печи лучше не класть: заготавливайте пока кирпич, материалы, дверцы уголки железные и т.д глину можно накопать и сложить во дворе (после морозов она будет мягкая) Другое дело если печи уже пожароопасны, находятся в аварийном состояниии их нельзя топить, а топить нужно, тогда можно попробовать опять же если у вас есть подготовка.

#22: отпительные и варочные печи Автор: Гребенчюк АндрейРегион: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноябрь 2010, 11:14
    —
Можно и зимой но нужно просто согреть помещения нагревателями и работайте. Многие печники так делают. Главное что бы плюсовая температура была. На счёт редкости по мой практике такие печи заказов допустим у меня меньше. Если хотите поставить печь большим размером учтите что вес в одно место увеличиться лучше сделать фундамент надёжней будет.

#23: отопительная печь Автор: Дмитрий СмирновРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 1 Апрель 2011, 22:50
    —
Круглая отопительная печь обита железом. Обогревала 3 комнаты. Когда мои родители были ещё детьми, то их родители (мои бабушка с дешукой) топили эту печь и дровами и углем.
Особый интерес, 2-ная топочная дверка.
В бабушкином доме давно газ, но печь решили оставить.
А на кухне было Русская печь (её правда уже сломали).
А по субботам были пироги приготовленные в Русской печи.



1_Фото1005.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.52 КБ
 Просмотров:  1264 раз(а)

1_Фото1005.jpg



1_Фото1030.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.36 КБ
 Просмотров:  942 раз(а)

1_Фото1030.jpg



1_Фото1008.jpg
 Описание:
 Размер файла:  56.12 КБ
 Просмотров:  1366 раз(а)

1_Фото1008.jpg



#24: Re: отопительная печь Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Сб 2 Апрель 2011, 19:06
    —
Дмитрий Смирнов писал(а):
Круглая отопительная печь обита железом. Обогревала 3 комнаты. Когда мои родители были ещё детьми, то их родители (мои бабушка с дешукой) топили эту печь и дровами и углем.
Особый интерес, 2-ная топочная дверка.
В бабушкином доме давно газ, но печь решили оставить.
А на кухне было Русская печь (её правда уже сломали).
А по субботам были пироги приготовленные в Русской печи.


Вот у подобных печек и подрастают будующие Печники!!! рад за Вас, Дмитрий!

#25:  Автор: ЛЁХАРегион: деревня СообщениеДобавлено: Пн 11 Апрель 2011, 13:24
    —
Одно из народных названий такой печи - "СТОЯК"

#26:  Автор: xРоманxРегион: С ютуба СообщениеДобавлено: Вт 2 Апрель 2013, 22:21
    —
Image

#27:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 6 Июнь 2016, 18:29
    —
А кто в Питере торгует футлярами (кожухами) для круглый печей? Нашёл у С.И. Серёгина. В Питере пока не нашёл никого.

#28:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 6 Июнь 2016, 18:48
    —
Тоже для изучения спроса изготовил,но как то не очень народ реагирует на кирпичную печь в каркасе. Хотя будет получше любой буржуйки.


IMG_0551.JPG
 Описание:
 Размер файла:  34.71 КБ
 Просмотров:  1172 раз(а)

IMG_0551.JPG



#29:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 6 Июнь 2016, 20:46
    —
Симпатичная печь

#30:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 7 Июнь 2016, 04:07
    —
Изготовили ребята которые трубы из нержи катают.

#31:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 7 Июнь 2016, 10:25
    —
Александр Кузнецов писал(а):
Изготовили ребята которые трубы из нержи катают.


Интересно сколько стоит комплект с дверкой или просто круги делали?

#32:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 7 Июнь 2016, 14:23
    —
Дверки покупал сам.корпус обошелся 8 тыс.р.

#33:  Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Вт 30 Август 2016, 08:30
    —
Александр Кузнецов писал(а):
Тоже для изучения спроса изготовил,но как то не очень народ реагирует на кирпичную печь в каркасе. Хотя будет получше любой буржуйки.

Корпус крашеный или это медь?

#34:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 30 Август 2016, 10:21
    —
Шура писал(а):
Александр Кузнецов писал(а):
Тоже для изучения спроса изготовил,но как то не очень народ реагирует на кирпичную печь в каркасе. Хотя будет получше любой буржуйки.

Корпус крашеный или это медь?


Медь по цене золота будет!

#35:  Автор: ValentinРегион: Сергиев-Посад СообщениеДобавлено: Вт 30 Август 2016, 11:37
    —
Александр Кузнецов писал(а):
Тоже для изучения спроса изготовил,но как то не очень народ реагирует на кирпичную печь в каркасе. Хотя будет получше любой буржуйки.


Для того, что бы народ реагировал товар нужно показать лицом. Восемь тысяч не деньги. Покажите нутрянку, разрежьте цилиндр (дверки не портите), выложите шамотную нутрянку, а рядом поставьте таблицку с преимуществами и характеристиками, и ценой за комплект железа и резанного кирпича и цена с доставкой и монтажом.

#36:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 30 Август 2016, 15:42
    —
Шура писал(а):
Александр Кузнецов писал(а):
Тоже для изучения спроса изготовил,но как то не очень народ реагирует на кирпичную печь в каркасе. Хотя будет получше любой буржуйки.

Корпус крашеный или это медь?
Корпус полимерка.

#37:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 30 Август 2016, 16:03
    —
Valentin писал(а):
Александр Кузнецов писал(а):
Тоже для изучения спроса изготовил,но как то не очень народ реагирует на кирпичную печь в каркасе. Хотя будет получше любой буржуйки.


Для того, что бы народ реагировал товар нужно показать лицом. Восемь тысяч не деньги. Покажите нутрянку, разрежьте цилиндр (дверки не портите), выложите шамотную нутрянку, а рядом поставьте таблицку с преимуществами и характеристиками, и ценой за комплект железа и резанного кирпича и цена с доставкой и монтажом.
Внутрянка http://dvors.ru/pechi2/uterman1.htm Комплект печи,без стоимости тубы 30-35 тыс +монтаж 25-30. По доставке смотря куда везти. Топка и перекрытие шамот в пол кирпича, выше красный м 200 в четверть кирпича.Преимущества не требует доп отделки.быстрый прогрев,что не мало важно для дачи. Эта печь рассчитана на 25-30 кв.м. в зависимости от утепления самого дома.

#38:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 30 Август 2016, 16:51
    —
Александр Кузнецов писал(а):
Внутрянка http://dvors.ru/pechi2/uterman1.htm

Ошибка в порядовке на 10 ряду. Смотреть разрез печи.

#39:  Автор: ValentinРегион: Сергиев-Посад СообщениеДобавлено: Вт 30 Август 2016, 20:44
    —
Александр, я не про устройство печи говорил, а про маркетинг. Послать клиента по ссылке это примерно тоже самое послать его на три буквы. Утермарковская печь, понятно, мне, но не всякому клиенту. Ссылка не лучшая. Евгений Колчин правильно написал про ошибку. Для того, что бы на Ваш рекламный образец клиент "клевал", нужно привлечь внимание. Можно не резать футляр, а нарезать шамотный кирпич и сложить на точках раствора рядом нутрянку печи. Клиент видит изделие в сборе, видит цену, начинает проявлять интерес...

#40:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 30 Август 2016, 22:08
    —
Valentin писал(а):
Александр, я не про устройство печи говорил, а про маркетинг. Послать клиента по ссылке это примерно тоже самое послать его на три буквы. Утермарковская печь, понятно, мне, но не всякому клиенту. Ссылка не лучшая. Евгений Колчин правильно написал про ошибку. Для того, что бы на Ваш рекламный образец клиент "клевал", нужно привлечь внимание. Можно не резать футляр, а нарезать шамотный кирпич и сложить на точках раствора рядом нутрянку печи. Клиент видит изделие в сборе, видит цену, начинает проявлять интерес...


Можно проще. Вычертите в любой 3 D проге Вашу печь и покажите разрезы. Если не умеете учитесь. Сейчас выставки уже не в може. лень клиентам ездить. Всё ищут в интернете. Правильный интернет контент это уже реклама.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Отопительные и варочные печи


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group