Мертель и отделка
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Отделочные работы

#1: Мертель и отделка Автор: dm-ol1984Регион: Украина Полтава СообщениеДобавлено: Пт 8 Апрель 2011, 11:14
    —
Добрый день ув. Форумчане. Опять столкнулся с проблемой, в которой без Вас не разобраться.Вопрос вот какой – построена печь.5 каналов.Большая такая.Вообщем это не важно.
1.Я ее заштукатурил таким раствором – «Мертель» белого цвета.Но……..Он такого состава – что сыпется.Вроде держиться нормально, но он состоит из крупных частиц и я боюсь что таже краска на нем держаться не будет. Как поступить в данном случае???Или вскрыть грунтовкой а потом покрасить или…..вот тут я к Вам и обращаюсь!!!Сам мертель держиться отлично, не трескается (хотя я еще и не топил толком) штукатурил с сеткой.Подскажите плиз!

#2:  Автор: Андрей ПфердРегион: СПб СообщениеДобавлено: Пт 15 Апрель 2011, 19:05
    —
Я бы посоветовал раз мёртель сыпется,вначале весь его снять,затем загрунтовать поверхность,далее закрепить на ней сварную мелкоячеистую сетку,и только после этого штукатурить.Ну,а в зависимости от того,какую поверхность Вы хотите получить,выбор штукатурки остаётся за Вами.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Отделочные работы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group