Казан на природном газе
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Газовые печи и камины

#21:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 21 Январь 2015, 22:08
    —
Думаю что можно но для этого,нужно чтоб газовая горелка не мешала закладке дров и колосник нужно поставить, поскольку при горелке он отсутствует. Где-то здесь выкладывал фото узбекских горизонтальных тандыров для выпечки лепешек,так они в основном на газе работают ну и дрова подбрасывают для запаха и аромата.

#22:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Ср 21 Январь 2015, 22:08
    —
Рязанские газовщики (со слов заказчика) ставят и "реализуют в металле" условие - съёмная панель с горелкой на гибкой подводке Razz
Посоветовал расположить ДТ на дрова на соседней стенке топки, съёмную панель с горелкой по-соседству Cool

#23:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 21 Январь 2015, 22:36
    —
Андрей_Алексеевич писал(а):
Рязанские газовщики (со слов заказчика) ставят и "реализуют в металле" условие - съёмная панель с горелкой на гибкой подводке Razz
Посоветовал расположить ДТ на дрова на соседней стенке топки, съёмную панель с горелкой по-соседству Cool
Думаю тоже приемлемо отдельная топка, если место позволяет.

#24:  Автор: vladimir-krestyaninРегион: санкт-петербург СообщениеДобавлено: Ср 21 Январь 2015, 22:54
    —
Спасибо, пока все в проекте, буду думать.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Газовые печи и камины


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group