Лазерный уровень.Кто за?!
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Конструкции и приспособления

#21:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Вс 11 Март 2012, 22:28
    —
Игорь 2 писал(а):
... У этого монстра внутри огромная кассета высотой почти под перекрытие - тут ни какой уровень не поможет, кроме лазерника. Да и то вкупе с обычными.


Справедливо! Но сам пока не раскошелился - предстоит...

#22:  Автор: usanin_nРегион: Украина, Кировоград СообщениеДобавлено: Пн 12 Март 2012, 01:08
    —
А я использую Bosch GLL 3-80. Скажу это просто класс!

#23:  Автор: Сергей А.В.Регион: Казань СообщениеДобавлено: Пн 12 Март 2012, 10:12
    —
Давно присматривался к лазерным уровням, требования были таковы, чтобы был еще отвес, т.к. наличие, просто горизонта и вертикали все таки маловато. Bosch всем хорош, но дороговат, выбрал вот этот http://www.lazerdist.ru/index.php?productID=1372 плюс штатив, не жалею. В солнечный день тоже работает, только похуже.
Bosch с теми же самыми функциями и параметрами стоит в два раза дороже.

#24:  Автор: PinaryРегион: Лен. обл г. Сосновый Бор СообщениеДобавлено: Пн 12 Март 2012, 12:53
    —
уже порядка 4-х лет пользуюсь разными лазерными построителями плоскостей.

Очень удобная модель Geo-Fennel FL 40-3 Liner
http://www.geo-fennel.ru/content/view/117/145/
из преимуществ:
1) 3 луча - вертикаль, голизонталь и 90градусов. Очень удобно при строительстве больших комплексов (уличных)
2) горизонтальный луч ровно на 7 см выше основания....
3) сильный луч.
4) удобные кнопки - не залипают при попадании частичек раствора.

#25: Лазерный уровень Автор: Алексей632Регион: Тверь СообщениеДобавлено: Вт 17 Апрель 2012, 11:36
    —
Наконец-то какие-то звезды сошлись в одну линию и я купил себе лазерный уровень. Попробовал, мне понравилось! Заплатил я за него 3.800руб. Razz


Resize of DSC_0774.jpg
 Описание:
Лазерный уровень Бош
 Размер файла:  220.68 КБ
 Просмотров:  1098 раз(а)

Resize of DSC_0774.jpg



#26:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 18 Апрель 2012, 08:26
    —
Есть на этой модели отвес? Отвес удобен при разметке и отвешивании под шнуры.

#27: Лазерный уровень Автор: Алексей632Регион: Тверь СообщениеДобавлено: Пт 20 Апрель 2012, 09:35
    —
Нет, на этой модели отвеса нет, но он мне и не нужен. А с отвесов уровень будет стоить 7.5 тысяч. Very Happy

#28: Re: Лазерный уровень Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Пт 20 Апрель 2012, 20:02
    —
Алексей632 писал(а):
Наконец-то какие-то звезды сошлись в одну линию и я купил себе лазерный уровень. Попробовал, мне понравилось! Заплатил я за него 3.800руб. Razz


РАД за Вас, коллега!
На прошедшей взял аналогичный - 3400 со скидкой... в "Апельсине"

#29:  Автор: Алексей632Регион: Тверь СообщениеДобавлено: Пн 23 Апрель 2012, 16:42
    —
А у нас в Апельсинах ...одни семечки. Very Happy

#30:  Автор: DinamidosРегион: Винница СообщениеДобавлено: Ср 19 Сентябрь 2012, 12:25
    —
Почитал я все про лазерника.... и понял что мало что о нем знает, те кто говорят днем плохо видно... то ля этого есть очки, у меня лазер капро, бывают такие объекты что я его даже не достаю, а бывает что без него как без рук. так что это немного затратно но очень удобно.

#31: Лазерный уровень Автор: Алексей632Регион: Тверь СообщениеДобавлено: Вс 30 Сентябрь 2012, 15:41
    —
Попробовал с лазером и скажу -да, при солнце, на улице видно конечно очень плохо. Очков нет, но выход я все-таки нашел - на нужный кирпич ставлю красный уровень (вертикально) и на нем луч виден, как с очками Very Happy и нет проблем!



Форум "Печных Дел Мастера" -> Конструкции и приспособления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group