облицовка листа нержавейки перед камином Мета плиткой
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Отделочные работы

#1: облицовка листа нержавейки перед камином Мета плиткой Автор: лара48Регион: москва СообщениеДобавлено: Вт 5 Ноябрь 2013, 23:28
    —
Подиум под камином и часть пола, перед ним, покрыты листом из нержавейки. Требуется отделать подиум и площадку перед ним клинкерной плиткой!
Посоветуйте, пожайлуста, способы решения этой задачи !



Фото-0036.jpg
 Описание:
 Размер файла:  188.85 КБ
 Просмотров:  778 раз(а)

Фото-0036.jpg



#2: отопительный щиток Автор: pe4kaРегион: Туймазы СообщениеДобавлено: Сб 9 Ноябрь 2013, 13:34
    —
Лучше бы Вы отопительный щиток поставили.Я к Баварии делал в УФЕ сутки хранит тепло.

#3: Re: отопительный щиток Автор: лара48Регион: москва СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноябрь 2013, 00:09
    —
pe4ka писал(а):
Лучше бы Вы отопительный щиток поставили.Я к Баварии делал в УФЕ сутки хранит тепло.
А можно дилетанту объяснить поподробнее - так как фирма изготовитель камина утверждает,что никаких дополнений к нему невозможно сделать!!! с уважением

#4: бавария Автор: pe4kaРегион: Туймазы СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноябрь 2013, 17:35
    —
Посмотри мои сообщения 2012г. декабрь и там есть фото щитка на 2 хода зима лето Задвижку мы сразу срезали чтобы дети не закрыли и врезал 2 шт в отопительный щиток. На баварии стояла поворотная и ее могли дети закрыть в любое время.Щиток не дает резких перепадов т-ры и аккумулирует тепло Q=MCT1-t2 Чем больше масса тела тем больше тепла аккумулирует оно энергии.Теплоемкость отоп. щитка пропорционально массе но не до бесконечности.Ведь важно сохранить т-ру газов на выходе ТРУБЫ



Форум "Печных Дел Мастера" -> Отделочные работы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group