Мартовский практикум
=>Печать
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления и анонсы событий

#1: Мартовский практикум Автор: Вячеслав РодионовРегион: из под Москвы СообщениеДобавлено: Чт 19 Декабрь 2013, 21:27
    —
Участник Товарищества "Правильные печи" и НП "Альянс. Печных Дел Мастера" - Вячеслав Родионов, приглашает на Практикум по строительству отопительной печи, который планируется провести в Наро-фоминском районе Московской области в рамках благотворительной акции для многодетной семьи.

В программе Практикума:
*Строительство отопительной печи 1,3х0,9 м с духовой камерой для обогрева первого этажа дачного дома площадью 36 кв.м

В практической части занятий планируется обучение по основным навыкам в кладке печей, обработке кирпича, обустройство дымохода и пр. В общем все, что необходимо для начального уровня при выполнение трубо-печных работ и возможности сложить самостоятельно свою первую печь.

Условия проживания -"спартанские", в бане на участке, туалет на улице, Вода в колонке, холодильник, плита имеется.
Участие бесплатное, сборы на питание и хоз. нужды
Набирается группа до 3-4 человек
Начало события ориентировочно конец марта-начало апреля. Время строительства - примерно 6-7 дней + выходные.

Информация по тел. 8-926-841-7652
stendstroy@mail.ru



план привязка.JPG
 Описание:
 Размер файла:  132.56 КБ
 Просмотров:  856 раз(а)

план привязка.JPG



DSC_0179.jpg
 Описание:
 Размер файла:  89.46 КБ
 Просмотров:  847 раз(а)

DSC_0179.jpg



DSC_0175.jpg
 Описание:
Банька для участников
 Размер файла:  96.49 КБ
 Просмотров:  913 раз(а)

DSC_0175.jpg



DSC_0173.jpg
 Описание:
Под снегом пока прячется замечательный сад
 Размер файла:  88.12 КБ
 Просмотров:  844 раз(а)

DSC_0173.jpg



DSC_0168.jpg
 Описание:
 Размер файла:  76.03 КБ
 Просмотров:  889 раз(а)

DSC_0168.jpg



#2:  Автор: Вячеслав РодионовРегион: из под Москвы СообщениеДобавлено: Чт 19 Декабрь 2013, 21:34
    —
Место проведения http://maps.yandex.ru/-/CVblrFpw


asg-185.jpg
 Описание:
Вот примерно такой должна быть печурка.
 Размер файла:  78.03 КБ
 Просмотров:  987 раз(а)

asg-185.jpg



#3:  Автор: алексей голубевРегион: Подольск СообщениеДобавлено: Пт 20 Декабрь 2013, 06:14
    —
Я с Вами.И людям поможем и поучимся.Записывайте сразу.

#4:  Автор: Вогнистый ВладимирРегион: Мариуполь, Украина СообщениеДобавлено: Пт 20 Декабрь 2013, 13:33
    —
Вячеслав Радионов. Не подскажите- что стоит слева от Красной печи. Похоже что то на О.П. или щиток.? что за дверка в низу.?

#5:  Автор: Кирилл 74Регион: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 20 Декабрь 2013, 14:49
    —
Вогнистый Владимир писал(а):
Вячеслав Радионов. Не подскажите- что стоит слева от Красной печи. Похоже что то на О.П. или щиток.? что за дверка в низу.?

Так труба ж вроде бы. Или нет?

#6:  Автор: DreamdavidsРегион: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 20 Декабрь 2013, 15:45
    —
Кирилл 74 писал(а):
Вогнистый Владимир писал(а):
Вячеслав Радионов. Не подскажите- что стоит слева от Красной печи. Похоже что то на О.П. или щиток.? что за дверка в низу.?

Так труба ж вроде бы. Или нет?

Да,простая коренная труба.С прочистной дверцей Smile

#7:  Автор: Вячеслав РодионовРегион: из под Москвы СообщениеДобавлено: Пт 20 Декабрь 2013, 22:00
    —
На фото печь, построенная Александром Замашкой. Слева коренная труба.
Данная печь по размерам и внешнему виду примерно подходит под проект.

#8:  Автор: Михаил+Регион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Декабрь 2013, 01:58
    —
Огромное спасибо Вячеслав за приглашение,надеюсь попаду в число счастливчиков.очень хочется поучаствовать. Surprised

#9:  Автор: Вячеслав РодионовРегион: из под Москвы СообщениеДобавлено: Вс 22 Декабрь 2013, 12:35
    —
Алексей и Михаил записаны.
От Алексея жду контактных данных.

#10:  Автор: Евгений SidРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Декабрь 2013, 11:49
    —
Вячеслав, хочу принять участие в этом строительстве. Запишите меня в состав группы.

#11:  Автор: Вячеслав РодионовРегион: из под Москвы СообщениеДобавлено: Вт 24 Декабрь 2013, 18:38
    —
Евгений, записал вас.

#12:  Автор: дядя МишаРегион: Минск СообщениеДобавлено: Чт 26 Декабрь 2013, 13:22
    —
из ближнего зарубежья возьмете? посмотрю графики, окончательно смогу сказать ближе к марту.

#13:  Автор: Вячеслав РодионовРегион: из под Москвы СообщениеДобавлено: Чт 26 Декабрь 2013, 19:21
    —
Основной состав уже сформирован, пару участников можно в запас записать. Откуда не важно, главное чтобы руки на месте были.
Дата начала практикума будет известна где-то в середине марта.

#14:  Автор: Дядя КоляРегион: г.Королёв, Моск.обл. СообщениеДобавлено: Чт 9 Январь 2014, 12:52
    —
Вячеслав, С Новым Годом! Очень хочу попасть на данное мероприятие.
Осенний мастер-класс в Суздале сорвался. Если есть вакансии буду благодарен.

#15:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 9 Январь 2014, 14:51
    —
Николай, но майский Мастер Класс в Суздале по расписанию ...

#16:  Автор: Дядя КоляРегион: г.Королёв, Моск.обл. СообщениеДобавлено: Чт 9 Январь 2014, 15:01
    —
Всех форумчан с Новым Годом! Евгений Викторович я с плавным переходом и на майский хочу. Так что записываюсь в очередь.

#17:  Автор: sasha sorokoРегион: g.Grodno СообщениеДобавлено: Ср 29 Январь 2014, 23:05
    —
Уважаемые печники!Подскажите пожалуйста.когда следующий мастер-класс в Суздале?Как на него можно попасть?Когда можно записаться и какя стоимость обучения?Зарание благодарен за ответ.С уважением Саша Сороко г.Гродно Беларусь. Very Happy

#18:  Автор: Павел ЛенинградРегион: Ленинград СообщениеДобавлено: Пт 31 Январь 2014, 12:29
    —
Здравствуйте, Вячеслав.
Хочу записаться на практикум.

#19: Оранжевая тревога Автор: Вячеслав РодионовРегион: из под Москвы СообщениеДобавлено: Пн 10 Март 2014, 18:06
    —
Объявляется оранжевая тревога для записавшихся участников мартовского практикума. Планируемое начало практикума - примерно 27-28 марта.

#20:  Автор: алексей голубевРегион: Подольск СообщениеДобавлено: Пн 10 Март 2014, 18:45
    —
Принято!



Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления и анонсы событий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group