Производитель чугунной двери духовки хлеба, пиццы, барбекю
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству

#1: Производитель чугунной двери духовки хлеба, пиццы, барбекю Автор: Pawel PulawskiРегион: Polska СообщениеДобавлено: Пт 24 Октябрь 2014, 09:07
    —
доброе утро

Я вижу, что ваши печи хороши. Я хотел бы представить все строитель, гончар, мастер предложить свою продукцию. я произвожу:
Хлеб печи дверь чугунные
Чугунная дверь для пиццы
печи железа
Кухонные двери, зольника
Решетки
и многие другие элементы железа
Для получения дополнительной Посмотреть на www.halmat.pl
Если вы были бы заинтересованы в покупке пишите мне herosik1232@wp.pl
С уважением
Pawel Pulawski



001.jpg
 Описание:
 Размер файла:  129.22 КБ
 Просмотров:  786 раз(а)

001.jpg



Startowa kopia.jpg
 Описание:
 Размер файла:  62.97 КБ
 Просмотров:  749 раз(а)

Startowa kopia.jpg



#2:  Автор: mazatrucker74rusРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 24 Октябрь 2014, 13:29
    —
Красиво !

#3:  Автор: Pe4nikРегион: Шарья СообщениеДобавлено: Пт 24 Октябрь 2014, 18:51
    —
Я посчитал-дороговато!Мало предложенных позиций.Цены должны быть конкурентны хотя бы с LK.

#4:  Автор: АнатолийРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 26 Октябрь 2014, 12:27
    —
Коллеги! Не первый год сотрудничаю с Павлом и никаких нареканий. Рекомендую!
К примеру, вот эта заслонка (использовал для РП) с доставкой в Челябинск обошлась в 10 070 р.



3eb207d60572ddc928d434b41dc740b6.jpg
 Описание:
 Размер файла:  135.55 КБ
 Просмотров:  747 раз(а)

3eb207d60572ddc928d434b41dc740b6.jpg



#5:  Автор: смирнов иванРегион: москва СообщениеДобавлено: Вс 26 Октябрь 2014, 17:13
    —
Pe4nik писал(а):
Я посчитал-дороговато!Мало предложенных позиций.Цены должны быть конкурентны хотя бы с LK.

LK , конечно , переплюнули по ценам всех , но так и пропали ,по крайней мере в москве. И потом , если человек согласен выписывать литье из - за границы, то и цена такого заказчика волнует меньше .

#6:  Автор: Евгений РомановРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 27 Октябрь 2014, 09:28
    —
Анатолий, раскажите пожалуйста, как происходит процесс оплаты, доставки и т.д.
Пытался купить похожее в Венгрии, столкнулся с кучей проблем. Интересен Ваш опыт.

#7:  Автор: Pawel PulawskiРегион: Polska СообщениеДобавлено: Пн 27 Октябрь 2014, 11:35
    —
Надеюсь, он вам понравится. Я думаю, что цены не высокие. Качество двери может подтвердить Анатолий
Вот фото гриль-курильщик с моими чугунных фитингов



024.jpg
 Описание:
 Размер файла:  247.5 КБ
 Просмотров:  762 раз(а)

024.jpg



005.jpg
 Описание:
 Размер файла:  92.93 КБ
 Просмотров:  787 раз(а)

005.jpg



015.jpg
 Описание:
 Размер файла:  326.34 КБ
 Просмотров:  746 раз(а)

015.jpg



014.jpg
 Описание:
 Размер файла:  73.71 КБ
 Просмотров:  737 раз(а)

014.jpg



#8:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 27 Октябрь 2014, 16:55
    —
Pawel Pulawski писал(а):
Надеюсь, он вам понравится. Я думаю, что цены не высокие. Качество двери может подтвердить Анатолий
Вот фото гриль-курильщик с моими чугунных фитингов


Хорошая фурнитура. В Питере такой не встречал. Интересно сотрудничество. Правда могу брать редко. В единичных экземплярах. Как с Вами связаться? моя почта ognispb@bk.ru

#9:  Автор: АнатолийРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 27 Октябрь 2014, 17:34
    —
Евгений Романов писал(а):
Анатолий, раскажите пожалуйста, как происходит процесс оплаты, доставки и т.д.
Пытался купить похожее в Венгрии, столкнулся с кучей проблем. Интересен Ваш опыт.

Делать заказ через сайт не реально. Просто пишите письмо Павлу с заявкой(переводчик вам в помощь!). Он высылает счёт в злотых и в евро. Я оплачивал в евро. Сперва в СМП-банке, но после введения санкций через Сбербанк пришлось. Сообщаете об оплате Павлу. Деньги идут от суток (так было с СМП) до четырёх-пяти (с СБ). Как только деньги поступают Павлу на счёт, он уведомляет вас и отправляет заказ (максимум через три-четыре дня). За доставкой можно проследить на сайте Почты России. До Челябинска посылка идёт пару недель. Таким образом, при самом плохом раскладе на всё про всё уходит максимум четыре недели.
Последняя заявка с момента оплаты в СБ до получения заняла ровно 4 недели. Оплатил счёт 25 августа, Павел получил деньги 1 сентября, отправил груз 5 сентября, а 20 сентября груз был в Челябинске. Забрал я его 23-го.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group