Семинар печников в Омске.
=>Печать
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления и анонсы событий

#1: Семинар печников в Омске. Автор: Александр-таРегион: Омск СообщениеДобавлено: Пн 16 Февраль 2015, 04:15
    —
Семинар печников в Омске с 1 по 14 июня 2015г. http://aleksandr-ta.livejournal.com/

#2:  Автор: Михаил+Регион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Февраль 2015, 01:43
    —
Спасиба !!! :hi

#3:  Автор: РомариоРегион: Ярославль СообщениеДобавлено: Вт 17 Февраль 2015, 08:41
    —
Принял к сведенью.

#4:  Автор: Александр-таРегион: Омск СообщениеДобавлено: Чт 19 Февраль 2015, 14:38
    —
(_)


kazaki7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  716.66 КБ
 Просмотров:  1202 раз(а)

kazaki7.jpg



#5:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 20 Февраль 2015, 07:43
    —
Александр-та писал(а):
(_)
На пару деньков -прикатим к окончанию семинара.

#6:  Автор: Александр-таРегион: Омск СообщениеДобавлено: Сб 21 Февраль 2015, 21:22
    —
Без проблем! Ближе к июню созвонимся. С организатором семинара все согласуем.

#7:  Автор: Павел ЯшуткинРегион: Новосибирская обл. СообщениеДобавлено: Сб 21 Февраль 2015, 21:47
    —
Пригласили бы представителей с кирпичных заводов.В Сибири с печным кирпичом большая проблема.А то получается что учить учите,а делать печи не с чего.

#8:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 22 Февраль 2015, 07:08
    —
Glass21 писал(а):
Пригласили бы представителей с кирпичных заводов.В Сибири с печным кирпичом большая проблема.А то получается что учить учите,а делать печи не с чего.
Почему такой негативный ответ? Доброе дело люди делают. А проблема с кирпичём общероссийская.Только в Кирове пока эта проблема решена-кому надо- покупают там.

#9:  Автор: Александр-таРегион: Омск СообщениеДобавлено: Вс 22 Февраль 2015, 14:37
    —
Небольшое изменение.


Казаки 19.jpg
 Описание:
 Размер файла:  783.18 КБ
 Просмотров:  1095 раз(а)

Казаки 19.jpg



#10:  Автор: Александр-таРегион: Омск СообщениеДобавлено: Пт 6 Март 2015, 04:28
    —
По поводу семинара мне не звоните, связывайтесь с организатором.


6 вар copy5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  318.8 КБ
 Просмотров:  1166 раз(а)

6 вар copy5.jpg



#11:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Пт 6 Март 2015, 20:52
    —
Александр а вы сами будите на мастер классе ?? или вы просто рекламируете событие ??7

#12:  Автор: Александр-таРегион: Омск СообщениеДобавлено: Сб 7 Март 2015, 04:13
    —
Безумный Печник писал(а):
Александр а вы сами будите на мастер классе ?? или вы просто рекламируете событие ??7


Да, буду. Покажу мастер класс по обточке кирпича.

#13:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 3 Июнь 2015, 04:32
    —
Как проходит семинар ?

#14:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Ср 3 Июнь 2015, 10:15
    —
Мне тоже интересно как там обстановка???? Александра Никитина туда собиралась ехать монтаж изразцов показывать . Еще факт непонятен вся движуха без И.Кузнецова будет проходить Confused

#15:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 3 Июнь 2015, 11:48
    —
Безумный Печник писал(а):
Мне тоже интересно как там обстановка???? Александра Никитина туда собиралась ехать монтаж изразцов показывать . Еще факт непонятен вся движуха без И.Кузнецова будет проходить Confused
Маловато там народу собралось -как мне известно -12 человек. А у Кузнецова И В с 12 июня в Челябинске. В моём городе- съезжу на "разведку". Доложу здесь на форуме. Если Игорь Викторович разрешит мне что либо рассказать,показать на семинаре - то покажу и расскажу и сделаю здесь фотоотчёт.

#16:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Ср 3 Июнь 2015, 12:02
    —
Тогда Виктор задаем им жару !!! Ты главное скрытые камеры в кирпичи монтирую все секреты нам и скинешь bog

#17:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 3 Июнь 2015, 12:14
    —
Безумный Печник писал(а):
Тогда Виктор задаем им жару !!! Ты главное скрытые камеры в кирпичи монтирую все секреты нам и скинешь bog
До кирпичей меня не допустят-надо быть участником семинара. А я буду только гостем а может быть и тайным. Квадрокоптер наверное надо будет позаимствовать у армейской разведки- чтобы снимать незаметно с воздуха над объектами Радость Razz Laughing

#18:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Ср 3 Июнь 2015, 18:42
    —
Понятно ну да ладно а что с семинаром Азия -Европа под Челябинском тоже не пустят глазком взглянуть ? Shocked

#19:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 4 Июнь 2015, 08:39
    —
Безумный Печник писал(а):
Понятно ну да ладно а что с семинаром Азия -Европа под Челябинском тоже не пустят глазком взглянуть ? Shocked
Ая про этот семинар и пишу.

#20: по кирпичу Автор: pe4kaРегион: Туймазы СообщениеДобавлено: Вс 7 Июнь 2015, 13:38
    —
Старый кирпич из СССР еще есть в регионах.А как у Вас с огнеупорами порошками мертелем дела обстоят? КАК С ЛИТЕРАТУРОЙ В МАГАЗИНАХ?



Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления и анонсы событий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group