Нужен совет!
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Выбор фундамента

#1: Нужен совет! Автор: ФомаРегион: spb СообщениеДобавлено: Пт 27 Март 2015, 19:05
    —
Нужно поднять выше фундамент печи. Я хочу залить бетоном по балку 200х200, а после 1 ряд кирпич выложить. Так можно?


ф.jpg
 Описание:
 Размер файла:  259.43 КБ
 Просмотров:  815 раз(а)

ф.jpg



#2:  Автор: РомариоРегион: Ярославль СообщениеДобавлено: Пт 27 Март 2015, 23:46
    —
можно,но лучше 2или3 ряда кирпича.Так теплоизоляция от холодного бетона будет лучше.

#3:  Автор: ВалерРегион: Урал, Вишера СообщениеДобавлено: Сб 28 Март 2015, 06:30
    —
Роман, не повторяй своих ошибок!
На бетон должна лечь гидроизоляция, если на ней сверху будет только один ряд красного, то от запаха гудрона не избавиться.
Бетон на 3 ряда ниже уровня чистого пола, затем 2 слоя гидроизоляции, 3 ряда красного крамического на ЦПС, выравнивающая цементная стяжка в уровень с чистым полом.

#4:  Автор: РомариоРегион: Ярославль СообщениеДобавлено: Сб 28 Март 2015, 09:24
    —
Валер писал(а):
Роман, не повторяй своих ошибок!
На бетон должна лечь гидроизоляция, если на ней сверху будет только один ряд красного, то от запаха гудрона не избавиться.
Бетон на 3 ряда ниже уровня чистого пола, затем 2 слоя гидроизоляции, 3 ряда красного крамического на ЦПС, выравнивающая цементная стяжка в уровень с чистым полом.

Гидроизоляция ,я предположил,поверх имеющейся плиты,далее новый бетон,а затем 3 ряда кирпича.И лучше первые два ряла из щелевого.Так теплоизоляция лучше.

#5:  Автор: ФомаРегион: spb СообщениеДобавлено: Сб 28 Март 2015, 10:06
    —
Спасибо.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Выбор фундамента


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group