изразцовая печь Б.Я. Лисовского
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления

#1: изразцовая печь Б.Я. Лисовского Автор: Дмитрий СуворовРегион: Ставрополь СообщениеДобавлено: Вс 19 Апрель 2015, 22:16
    —
Доброго времени суток господа печники. Имеется изразцовая печь Б.Я. ЛИСОВСКОГО 1900 ГОДА . .Находилась в доме в городе Ставрополе оккупированым солдататами фашистской германии 42г.Чудом уцелела,так как при отходе немцы поджигали и минировали город . Была демонтирована в связи со сносом дома 25 лет назад. Хотелось бы узнать какова приблизительная стоимость реставрации.Какая максимальная стоимость печи до реставрации и после


DSCN0620.JPG
 Описание:
 Размер файла:  451.72 КБ
 Просмотров:  827 раз(а)

DSCN0620.JPG



DSCN0619.JPG
 Описание:
 Размер файла:  483.65 КБ
 Просмотров:  875 раз(а)

DSCN0619.JPG



#2:  Автор: ZugrelРегион: Ижевск СообщениеДобавлено: Пн 27 Апрель 2015, 16:03
    —
Интересно узнать цену такой красоты

#3:  Автор: ЭДРегион: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СообщениеДобавлено: Пн 27 Апрель 2015, 19:54
    —
Дмитрий,не совсем ясно,а что вы хотите отреставрировать :печь или изразец,или все вместе? Twisted Evil

#4:  Автор: Дмитрий СуворовРегион: Ставрополь СообщениеДобавлено: Вт 28 Апрель 2015, 23:58
    —
Хотелось бы отреставрировать печь. Даже не представляю. сколько это может стоить

#5:  Автор: ЭДРегион: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СообщениеДобавлено: Ср 29 Апрель 2015, 00:10
    —
Для реставрации нужны чертежи печи,ее конструктива.У Вас есть эта информация?Для реставрации изразца проще сделать копию,поскольку глинянная основа ,технология покрытия,а также краски и др.тех.особенности влияют на единообразие внешнего вида.Если единообразие не важно,то можно использовать часть сохранившихся,а часть новодел?



Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group