ищу опытного партнера-наставника в СПб или Эстонии
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству

#1: ищу опытного партнера-наставника в СПб или Эстонии Автор: Alex156Регион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 15 Июль 2015, 15:48
    —
Ищу опытного печника, которому нужен помощник.
Окончил курсы печника (4 разряд). Автомобиль есть, инструмент есть. Могу работать в СПб, Лен обл и Эстонии (есть вид на жительство)
Хочу на практике повысить свою квалификацию, естественно выполняя работы, а не отвлекая от работы)
Ответственен, пунктуален, трудолюбив, организационные способности

#2:  Автор: Михаил ФадеевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 15 Июль 2015, 19:41
    —
Помощник 4-ого разряда?! Это после курсов присвоили? Чтот же это за курсы такие? Насколько я знаю, не очень-то много мастеров с 4-ым разрядом.

#3:  Автор: Alex156Регион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 15 Июль 2015, 20:06
    —
Михаил Фадеев писал(а):
Помощник 4-ого разряда?! Это после курсов присвоили? Чтот же это за курсы такие? Насколько я знаю, не очень-то много мастеров с 4-ым разрядом.

Да, после гос курсов....главное самому понимать уровень своего мастерства, а разряды это вторично...

#4:  Автор: РодионРегион: подмосковье СообщениеДобавлено: Ср 15 Июль 2015, 23:56
    —
Подскажите пожалуйста, где теперь обучают на печников?

#5:  Автор: Alex156Регион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 16 Июль 2015, 11:42
    —
Родион писал(а):
Подскажите пожалуйста, где теперь обучают на печников?


Вы в каком городе находитесь? Довольно много курсов печников - гугл подскажет)

#6:  Автор: РодионРегион: подмосковье СообщениеДобавлено: Чт 16 Июль 2015, 11:51
    —
я не ищу курсы, я как раз работаю печником, просто вы упомянули госкурсы, я думаю такого нет уже?!

#7:  Автор: Alex156Регион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 16 Июль 2015, 11:53
    —
Родион писал(а):
я не ищу курсы, я как раз работаю печником, просто вы упомянули госкурсы, я думаю такого нет уже?!

В Питере есть в строительном лицее, они платные, но гос

#8:  Автор: РодионРегион: подмосковье СообщениеДобавлено: Чт 16 Июль 2015, 15:47
    —
не могли бы вы мне дать название этого лицея

#9:  Автор: Alex156Регион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 16 Июль 2015, 17:16
    —
петростройсервис

#10: Re: ищу опытного партнера-наставника в СПб или Эстонии Автор: ДачникРегион: Лен.область СообщениеДобавлено: Пт 17 Июль 2015, 00:08
    —
Alex156 писал(а):
Ищу опытного печника, которому нужен помощник.
Окончил курсы печника (4 разряд). Автомобиль есть, инструмент есть. Могу работать в СПб, Лен обл и Эстонии (есть вид на жительство)
Хочу на практике повысить свою квалификацию, естественно выполняя работы, а не отвлекая от работы)
Ответственен, пунктуален, трудолюбив, организационные способности


Купите пару поддонов кирпича, на даче отработйте кладку насухую пару-тройку ходовых печей и будет вам счастье.
Кирпич потом продадите заказчикам.

#11:  Автор: дядя МишаРегион: Минск СообщениеДобавлено: Пт 17 Июль 2015, 23:08
    —
Михаил Фадеев писал(а):
Помощник 4-ого разряда?! Это после курсов присвоили? Чтот же это за курсы такие? Насколько я знаю, не очень-то много мастеров с 4-ым разрядом.


Мне после курсов дали 4 разряд. Потом я слышал начали давать только 2-ой и 3-ий.

#12: Re: ищу опытного партнера-наставника в СПб или Эстонии Автор: Alex156Регион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 22 Июль 2015, 12:25
    —
Дачник писал(а):
Купите пару поддонов кирпича, на даче отработйте кладку насухую пару-тройку ходовых печей и будет вам счастье.
Кирпич потом продадите заказчикам.


Это все понятно, но выкладывая сам ты можешь не заметить некие косяки, которые могут войти в нехорошую привычку

#13: Re: ищу опытного партнера-наставника в СПб или Эстонии Автор: ДачникРегион: Лен.область СообщениеДобавлено: Ср 22 Июль 2015, 16:22
    —
Alex156 писал(а):


Это все понятно, но выкладывая сам ты можешь не заметить некие косяки, которые могут войти в нехорошую привычку


Скачиваете бесплатный SketchUp 8, "разбираете" и "собираете" чужие проекты в 3D и не приобретаете нехороших привычек.

https://www.google.ru/search?client=opera&q=%D1%81%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B0%D0%BF+8&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest&gws_rd=ssl



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group