Ищу работу подсобником/подмастерьем.
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству

#1: Ищу работу подсобником/подмастерьем. Автор: alx.shishkinРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 28 Июль 2015, 15:48
    —
Доброго времени суток. Ищу работу помощником печника/подсобником/подмастерьем в Москве/Московской области. Закончил курсы "Печное дело" в Русской Академии Ремесел, получил квалификацию "Печник 3 разряда".

#2:  Автор: vladimir-krestyaninРегион: санкт-петербург СообщениеДобавлено: Вт 28 Июль 2015, 21:49
    —
Эх не в Питере ты, взял бы на уличный комплекс

#3: Re: Ищу работу подсобником/подмастерьем. Автор: Михаил ФадеевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 29 Июль 2015, 01:16
    —
alx.shishkin писал(а):
Доброго времени суток. Ищу работу помощником печника/подсобником/подмастерьем в Москве/Московской области. Закончил курсы "Печное дело" в Русской Академии Ремесел, получил квалификацию "Печник 3 разряда".

Практика была?

#4: Re: Ищу работу подсобником/подмастерьем. Автор: alx.shishkinРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 29 Июль 2015, 10:23
    —
Михаил Фадеев писал(а):
alx.shishkin писал(а):
Доброго времени суток. Ищу работу помощником печника/подсобником/подмастерьем в Москве/Московской области. Закончил курсы "Печное дело" в Русской Академии Ремесел, получил квалификацию "Печник 3 разряда".

Практика была?


Только на курсах, да. Собирали там камин, дымоход, выдру, арку, небольшую варочную печь.

#5: Re: Ищу работу подсобником/подмастерьем. Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 29 Июль 2015, 18:32
    —
alx.shishkin писал(а):


Только на курсах, да. Собирали там камин, дымоход, выдру, арку, небольшую варочную печь.
И за это III разряд ? В советское времена без "ксивы" о практике разряд не давали. III разряд давали только после 3-х месячной практики и только если мастер-наставник напишет хорошую рекомендацию.В редких случаях IV разряд- если на "отлично" теория и практика.

#6:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 29 Июль 2015, 23:00
    —
Советские времена канули в "лету". В застойные времена занимался киокушинкай. С трудом сдал на желтый пояс. Когда работал учителем физкультуры в школе (уже значительно позже службы в ВМФ), ко мне приходили "пасаны" с зелеными и коричневыми поясами поспаринговаться, так я их без труда "выбивал". Спорт в карате в конце 80-х превратился в бизнес по продаже поясов.

#7:  Автор: FurbyРегион: Биробиджан СообщениеДобавлено: Чт 30 Июль 2015, 03:27
    —
Виталий Кострюков писал(а):
Спорт в карате в конце 80-х превратился в бизнес по продаже поясов.

Тогда стали всё продавать, даже Родину недорого.
Намёк понятен - разряды печные тоже сейчас продаются.

#8:  Автор: Мангилев СергейРегион: Советск СообщениеДобавлено: Чт 30 Июль 2015, 11:06
    —
А у меня ни че нету, как жить прям не знаю.

#9:  Автор: Михаил+Регион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 2 Август 2015, 05:12
    —
Имею несколько поясов по печному искусству--кожаный коричневый , оранжевый тряпичный и резинка в ритузах по укусиукусай Cool

#10:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 2 Август 2015, 15:52
    —
Везет же некоторым. А у меня по по печному искусству ничего нет, даже резинки от ретуз. Видимо не заслужил.... А может просто нет того, кто такими полномочиями наделен? Даже и не знаю.

#11:  Автор: АлександраРегион: Мурманская область СообщениеДобавлено: Пн 24 Август 2015, 18:10
    —
Ну мастера, Ну молодцы Cool ,поприкалывались, поразвлекались....
А пацана то кто нибудь пригласил на практику?

#12:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 24 Август 2015, 21:08
    —
Я написал ему в "личку", он не ответил.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group