Сертификация
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Печные и около печные

#41:  Автор: смирнов иванРегион: москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Апрель 2016, 15:19
    —
Виктор, за Вас говорить не буду , но в Московской губернии спрос и на печи и на камины и на барбекюшницы с банями . Вроде пока ничего . Я начинал в 87 м . Говорили , зачем занимаешься , дескать , тогда все думали , что дешёвый газ и электричество будут всегда , а настали девяностые и повернулось совсем по другому .

#42:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 14 Апрель 2016, 15:27
    —
смирнов иван писал(а):
Виктор, за Вас говорить не буду , но в Московской губернии спроси на печи и на камины и на барбекюшницы с банями . Вроде пока ничего . Я начинал в 87 м . Говорили , зачем занимаешься , дескать , тогда все думали , что дешёвый газ и электричество будут всегда , а настали девяностые и повернулось совсем по другому .
В Москве и Московской Губернии проживает 10% населения страны. И значительно больший % людей состоятельных. А не садоводов- огородников - которым надо печку за 15-25 тыс. И даже иногда спрашивают - это цена с материалами.? Я конечно такие цены не озвучиваю и не веду даже переговоры. Я тоже думал в 80-Х -что печки уже никому не нужны. Да вот почти 30 лет занимаюсь этим делом.

#43:  Автор: смирнов иванРегион: москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Апрель 2016, 16:03
    —
Так уж есть . Однако . А насчет конструкторов и их сборщиков . ... Не последнюю печку сегодня кладем . У всех конструкторов есть фатальные недостатки , кои уже много раз обсуждались . Не стоит и повторяться .

#44:  Автор: Игорь 2Регион: Лен обл Волосовский, Ломоносовский р-ны, Гатчина СообщениеДобавлено: Чт 14 Апрель 2016, 17:04
    —
Вот не люблю, когда строят диалог, как будто знают что-то, чего не знает никто... Возникает на форуме человек из ниоткуда и начинает нести истину в последней инстанции:
_ Чего вылупились колхозники косоротые? Это я - Бог печного дела, вершитель судеб человечьих, ясновидящий и яснослышащий. Говорю вам: нет больше печников и не будет, и вы не печники. Спрячьтесь в норах своих и не высовывайтесь.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Печные и около печные


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group