Печной кирпич в Спб и ленобласти
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Кирпич и камень

#1: Печной кирпич в Спб и ленобласти Автор: Татьяна*Регион: спб СообщениеДобавлено: Пн 11 Апрель 2016, 10:23
    —
Подскажите, на сегодняшний день какой недорогой печной кирпич можно рассмотреть для покупки в данном регионе?

#2:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Пн 11 Апрель 2016, 19:40
    —
Самый дешевый Рябово -Победа лср м -250 цена по городу 16-18 руб размер может гулять от10 мм до 1 см обычно берут под штукатурку или черновые забутовочные ряды . В этой теме о нем немного идет речь http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=5771

#3:  Автор: Татьяна*Регион: спб СообщениеДобавлено: Ср 13 Апрель 2016, 16:02
    —
Спасибо,что скажете про Боровичи М150, М200 снято с производства. Он мне(М200, если свежий или хорошо хранимый) , понравился больше чем витебский. ЛСР , если честно, вообще не понравился, сплошной брак. М150 в натуре еще не видела, только на картинке.

#4:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Ср 13 Апрель 2016, 19:24
    —
Работал с всеми лучшего понятие мноогранно и бесконечно смотря что вы строить собираетесь?

#5:  Автор: Татьяна*Регион: спб СообщениеДобавлено: Ср 13 Апрель 2016, 21:10
    —
Ну, раз я здесь, стало быть , печь, даже 2, одна из них плита со щитом, другая - печь-камин

#6:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Ср 13 Апрель 2016, 23:15
    —
витебский лучше боровичей лучше на базе в живую посмотрите партии разные бывают

#7:  Автор: Татьяна*Регион: спб СообщениеДобавлено: Чт 14 Апрель 2016, 14:49
    —
Уже не на одной базе побывала)))) на мою беду повстречала поддон свеженьких боровичей, гораздо приятнее даже витебского(отсюда приоритет боровичам, отнюдь не из-за цены), рядом же лежал тот же кирпич, но, ввиду неправильного хранения, приобретший тот самый неприглядный вид, к которому мы, видимо, все привыкли.. но мне надо не один поддон...

#8:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Пт 15 Апрель 2016, 12:28
    —
БОРОВИЧИ бюджетный кирпич цвет и размеры плавают не без этого.Если понравился то бирите себе три печи с него построил 5 год за ним наблюдаю пока стоит не трещит.

#9:  Автор: Татьяна*Регион: спб СообщениеДобавлено: Пт 15 Апрель 2016, 20:26
    —
Я бы рада... Но, как я писала выше, я прошуршала весь город, из этого выяснила , что в городе всего два склада с кирпичом, с которых кормятся все продавцы))) , на одном его нет вообще, на другом есть, но уже в неприглядном состоянии(((( М200 поставок уже не будет, будет только 150, в общем, расстроилась, потому как очень понравился , даже купила один кирпич , как образец того, какой он может быть, подожду новых поставок, а там буду решать...

#10:  Автор: СепарРегион: СПБ СообщениеДобавлено: Пт 15 Апрель 2016, 20:53
    —
Татьяна* писал(а):
в городе всего два склада с кирпичом, с которых кормятся все продавцы)))

Здравствуйте... Это ТД Кирпичник и ТД ВИК???

#11:  Автор: Татьяна*Регион: спб СообщениеДобавлено: Пт 15 Апрель 2016, 21:38
    —
А, про Кирпичник еще забыла, но торговые дома - это продавцы, их много, а склады - это склады, с одного склада могут кормиться несколько продавцов

#12:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Пт 15 Апрель 2016, 21:58
    —
То что на витрине лежит внешне ровный кирпич далеко не показатель обычно это выбранный откалиброванный помытый кирпич отобран продавцами .То что грузят в машину при выезде из склада вот весомый аргумент на который надо обращать внимания . Марка 250 это типа с фасками по сути роли не играют как часто у них косяк это нитивидные паутинки микро трещины на фасаде. Брак в падоне сколы и пережог 30-40 % обычное дело . То что нет на базах не значит что не и у остальных . Остатки выгребли дачники после зимы новый завоз в процессе вот продавцы гонят свои байки что типа все хана берите последние а то и этого не будет ( я называю это весенний строительный бум) Тем более Боровичи конкурент кирпичу м -250 Победе ЛСР, так как а она ближе к спб по доставке поэтому ее вовсе реже привозят большими партиями в город это факт . По этому совет не гонитесь за идеалом с этим кирпичем его нет но если хочеться купить спросите тут две недели назад штук 10 падонов видел качество внешнего вида 4-
Граппа компаний БИС
Санкт-Петербург, СКЛАД ул. Репищева, 14, корпус АЦ

Тел.: +7 (812) 908-4979
+7 (921) 352-49-79

E-mail: sklad@gkbis.ru



1001969101.jpg
 Описание:
 Размер файла:  25.32 КБ
 Просмотров:  842 раз(а)

1001969101.jpg



#13:  Автор: Татьяна*Регион: спб СообщениеДобавлено: Пт 15 Апрель 2016, 23:10
    —
Спасибо огромное!Поэтому я и езжу конкретно на склады, не довольствуясь офисным образцом. На Репищева вчера была)))) тот самый один из складов, отоваривающий продавцов))) да, качество на "4-", после виденного на "5", тоже, кстати, на складе в поддоне, рука пока не поднимается...

#14:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Пт 15 Апрель 2016, 23:30
    —
А сюда не ходили официальные представители завода Боровичей в СПБ раньше в наличии был всегда http://vik-plus.ru/g4414227-pechnoj-kirpich-bksm Большой склад на юго западе
Московское шоссе 13к5, Санкт-Петербург, Россия
sale@vik-plus.ru
+7 (812) 329-02-04
+7 (921) 956-16-19

#15:  Автор: Татьяна*Регион: спб СообщениеДобавлено: Сб 16 Апрель 2016, 10:03
    —
Ходили))) там уже нет ничего... обещают в ближайшем будущем..

#16:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Сб 16 Апрель 2016, 19:48
    —
Видно действительно кризисные времена настали что кирпич БОРОВИЧИ разобрали и стал редкостью а может пик сезона в самом разгаре.В всем советую завозить и покупать материал зимой а не ждать солнца и теплой погоды.

#17:  Автор: faerfrogРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 6 Декабрь 2017, 14:48
    —
Советую тут посмотреть https://kirpich-lavka.ru



Форум "Печных Дел Мастера" -> Кирпич и камень


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group