Нужен Ваш проффесиональный совет!!
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Выбор для отопления дома

#1: Нужен Ваш проффесиональный совет!! Автор: scripunovaРегион: Усть-Кокса СообщениеДобавлено: Пт 6 Май 2016, 16:18
    —
Дорогие мастера своего дела! Нужен Ваш совет! Постороили дом из бруса 4 на 6, вот нужно делать печь, у нас печники с буквы зю((( к великому сожалению,хороших не осталось! Подскажите какую печь сюда поставить, и в каком расположение, где должна находиться дверка??? Заранее спасибо!!! В низу рисунок,не судите строго сама рисовала)))


image (2).jpg
 Описание:
 Размер файла:  113.97 КБ
 Просмотров:  592 раз(а)

image (2).jpg



#2:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 6 Май 2016, 17:03
    —
И что будет греть эта печь ? Улицу? Печь у наружной стены дома.

#3:  Автор: scripunovaРегион: Усть-Кокса СообщениеДобавлено: Пт 6 Май 2016, 17:05
    —
Вот мы и спрашиваем,где ее лучше поставить??

#4:  Автор: mazatrucker74rusРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 6 Май 2016, 18:36
    —
Для каких целей построен сей домИК ? Простите, какой это регион ? Хотите ли вы лежанку, плиту, духовку ?

#5:  Автор: scripunovaРегион: Усть-Кокса СообщениеДобавлено: Пт 6 Май 2016, 19:46
    —
mazatrucker74rus писал(а):
Для каких целей построен сей домИК ? Простите, какой это регион ? Хотите ли вы лежанку, плиту, духовку ?
Для жилья, Республика Алтай, просто плиту))

#6:  Автор: internet_pechnikРегион: belarus СообщениеДобавлено: Сб 7 Май 2016, 05:51
    —
scripunova писал(а):
Вот мы и спрашиваем,где ее лучше поставить??
фундамент неправильно сделан, он -в меншей комнате а печь надо в большую,чтоб в меншей только одна стенка с топкой и плитой.
если как у вас то одна стеночка печи в большей комнате ее не обогреет. Придется переделать фундамент. надо было сначала сюда зайти а потом фундамент заливать Sad

#7: печь АЛТАЙ Автор: pe4kaРегион: Туймазы СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016, 17:02
    —
А добавить фундамент и в центр избы можно? Ставь русскую печь и хлеб пеки и курник и бэлиш....

#8:  Автор: ЗефирРегион: Уфа СообщениеДобавлено: Пн 24 Октябрь 2016, 19:36
    —
Добрый вечер всем профессионалам ! Не стал создавать новую тему, а продолжу эту , думаю, автор не обидится.
В печном деле "нуль ". Хочу построить дом 6 на 9 из бруса( зал, кухня , спальня и прихожая) , 1 этаж.Для ПМЖ. Нужна печь . ОВП. Хочу печь с размерами примерно 0,8 м на 2,5 , высота 2 метра, и к нему примыкает лежанка ( в старости косточки греть) . И чтобы печь немного употребляла , но кпд была на высоте. Незнаю как сюда фотку проекта поставить . какой формат.

#9:  Автор: ЗефирРегион: Уфа СообщениеДобавлено: Вс 6 Ноябрь 2016, 17:13
    —
Зефир писал(а):
Добрый вечер всем профессионалам ! Не стал создавать новую тему, а продолжу эту , думаю, автор не обидится.
В печном деле "нуль ". Хочу построить дом 6 на 9 из бруса( зал, кухня , спальня и прихожая) , 1 этаж.Для ПМЖ. Нужна печь . ОВП. Хочу печь с размерами примерно 0,8 м на 2,5 , высота 2 метра, и к нему примыкает лежанка ( в старости косточки греть) . И чтобы печь немного употребляла , но кпд была на высоте. Незнаю как сюда фотку проекта поставить . какой формат.
Прошу модераторов стереть этот пост.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Выбор для отопления дома


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group