Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Хочу построить печь самостоятельно Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Альберт



Зарегистрирован: Вт 4 Август 2009, 11:39
Сообщения: 1
Регион: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 6 Август 2009, 10:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые печники очень хочется построить печь с котлом ЦО КИКсП-16кВт,но я в этом деле новичек-делитант и мне нехватает пошаговой инструкции какие качественные материалы и где приобрести если можно выложите фото как строить эту печь порядно.
Суважением, Very Happy Альберт Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Тёмыч



Зарегистрирован: Пт 10 Июль 2009, 06:56
Сообщения: 53
Регион: Россия, г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Август 2009, 09:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Альберт! Увы скорее всего Вам не предоставят данных материалов! Very Happy Берете порядовки данной печи и самостоятельно прорисовываете. При этом возникает куча несоответствии и дополнительных вопросов - прорисовывая и разрешая их вы тем самым начинаете понимать суть печного мастерства. Если с компьютером на ТЫ - есть множество программ для прорисовки рядов (даже тема есть на форуме), если нет берете миллимитровку, линейку, карандаш....(я так и делал). И вот во время прорисовки будут проявляться неточности или вопросы требующие совета - их и выкладывайте! А вообще очень много советов и маленьких хитростей уже выложенны на данном форуме - стоит только почитать, посмотреть! Многое встанет на свой места! Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024