Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Монтаж батареи в топку Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RADA



Зарегистрирован: Ср 22 Сентябрь 2010, 12:48
Сообщения: 1
Регион: ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сентябрь 2010, 07:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦЫ! ПОДСКАЖИТЕ ИМЕЕТ ЛИ МЕСТО БЫТЬ МОНТАЖ ЗМЕЕВИКА + ДВА КРАНА ИЛИ ДР. ИЗ СТАЛИ В ТОПОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО, КИРПИЧНОЙ, ДОМАШНЕЙ ПЕЧИ НА ДРОВАХ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЕЕ В ОБЩУЮ ЗАКРЫТУЮ (ПОД ДАВЛЕНИЕМ 1,4 АТМ.)СИСТЕМУ ОТОПЛЕНИЯ, ДВУХКОНТУРНУЮ,РАДИАТОРЫ ТУРЦИЯ 14 ШТ.*5 СЕКЦИЙ 50/80, МАТЕРИАЛ ТРУБ ПОЛИПРОПИЛЕН D20, ОБЪЕМ ТЕПЛОНОСИТЕЛЯ 25Л. ВОДЫ, "ГРУНДФОС" СРЕДНЕЙ ПОДАЧИ, 3 СКОРОСТИ, КРАСНЫЙ.
ЖИВУ ЗА ГОРОДОМ, ГАЗОВЫЙ(ЧЕХИЯ) И ЭЛЕКТРОКОТЕЛ МАХ.9КВТ., В МОРОЗЫ ВЫРУБАЕТСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В Т.Ч. ГОРЯТ ПРОВОДА НА СТОЛБАХ..БЕЗ ЭЛ.ЭНЕРГИИ ЖИВЕМ ДО 30 ЧАСОВ (ЗИМА 2010, С 22 НА 23 ФЕВРАЛЯ...)Very Happy , ТАК ЗА ПРОШЕДШУЮ ЗИМУ ОТКЛЮЧАЛИ 11 РАЗ!! НУЖЕН АВАРИЙНЫЙ ВАРИАНТ(РЕЗЕРВНЫЙ) ОТОПЛЕНИЯ ДОМА.ГЕНЕРАТОР 2 КВТ. ТОЛЬКО НА ОБЩИЕ ПОТРЕБНОСТИ, ВКЛ НАСОС!!!! ЕСТЬ.
ВОПРОС-1. МОЖНО ЛИ СМОНТИРОВАТЬ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ , ЧТОБЫ TЕМП.НА ВЫХОДЕ ИЗ ЗМЕЕВИКА НЕ ПРЕВЫШАЛА 90 ГРАД, ИНАЧЕ ПОЛИПРОПИЛЕН ПОПЛЫВЕТ((( 2. НЕБЕЗОПАСНО ЛИ ЭКСПЛУАТАЦИЯ СИСТЕМЫ ДЛЯ ЗАКРЫТОЙ СХЕМЫ ТЕПЛОПРОВОДА ДОМА.3. МОЖЕТ ВЕЛОСИПЕД УЖЕ ИЗОБРЕТЕН И ПРАКТИЧЕСКИ ИСПЫТАН. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ВСЕМ ОТКЛИКАМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pe4nik



Зарегистрирован: Пт 1 Октябрь 2010, 05:49
Сообщения: 463
Регион: Шарья

СообщениеДобавлено: Сб 2 Октябрь 2010, 19:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё реально,возможно без перекладки печи вмонтировать котёл.Подсоединить с существующей системой отопления,т.е. когда холодно работает котёл системы отопления + котёл печи .Проще говоря могут работать в паре или по отдельности каждый.Полипропилен цепляйте к котлу печи к сгонам американками 150мм от поверхности печи,конечно армированный и за него не переживайте.
Советую у кого есть центральное отопление + печь,немного модернизировать,чтоб была циркуляция только у вас и вы в шоколаде!

_________________
Печные работы любой сложности от мангала до промышленных спец.печей в ЦФО.За консультации $ не берут,нажимаем на конвертик - спрашиваем.К сайту похожему на мой ник отношения не имею!
С уважением! 8 91О 951 О7 О7
печник-смирнов.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024