Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Тандыр Сентемона Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Сентемон Сергей Кириллов.



Зарегистрирован: Сб 19 Май 2012, 14:58
Сообщения: 16
Регион: Украина Винница3EC

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012, 14:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Начал серийное производство сборно -блочных тандыров из экологически чистой портландкерамики.Тандыры предназначены в первую очередь для профессионалов (рестораны,кафе,шашлычные и т.д.),для желающих открыть свой собственный бизнес по продаже пищи приготовленной в тандыре прямо на улице,трассе и т.п.Наш тандыр может быть установлен в помещении,тогда дым будет выходить из него через сборно - блочную трубу нашего производства.Такому тандыру найдется место в саду (занимает площадь всего 0,4 метра квадратного!),на даче,в зоне барбикью,НАРУЖНОМ ПЕЧНОМ КОМПЛЕКСЕ И Т.П. Монтаж тандыра занимает 15 минут,его можно перевозить обычным легковым прицепом.Тандыр очень мощный,толщина стенки 160 мм.,внутренний диаметр рабочей части 420мм.,высота ограничена желанием заказчика.Для монтажа тандыра достаточно одного человека.Цена такого тандыра в полной комплектности и с установкой 200 долларов или 1600 гривень.За отдельную цену мы можем комплектовать наши тандыры шампурами и универсальной подставкой из пищевой нержавеющей стали для готовки рыбы,овощей,кур-гриль и тому подобное.
Приятного Вам аппетита!!!
С удовольствием будем сотрудничать со всеми желающими производить,покупать,продавать наши тандыры.
С удовольствием отвечу на все интересующие застройщиков вопросы по тандыру и не только по нему!...
__________________

_________________
Сергей Сентемон.Винница.тел38 098 2833230 Разрабатываю,проектирую и произвожу сборно-блочные каминные печи и дымовые трубы из жаростойкого бетона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Кузнецов



Зарегистрирован: Ср 1 Апрель 2009, 17:33
Сообщения: 1572
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012, 14:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

А глянуть на чудо тандыр можно?

_________________
Новосибирск, камины, печи, грили.
т. 8-913-913-85-86
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Сентемон Сергей Кириллов.



Зарегистрирован: Сб 19 Май 2012, 14:58
Сообщения: 16
Регион: Украина Винница3EC

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012, 15:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Кузнецов писал(а):
А глянуть на чудо тандыр можно?

_________________________
Никакого чуда на самом деле нет...Просто я произвожу разные сборно-блочные печи из жаростойкого бетона.Готовые формы и пуансоны печей и дымовых труб типа Шидель-Изокерн позволяют мне сегодня выйти на рынок тандыров с низкими ценами.Хотя низкие цены, при высоком качестве продукции, я хочу сделать визитной карточкой своих печей.
Внешний вид (да и внутренний) у тандыра очень напоминает вид топливника моих цилиндричных печей.Различаются внешние контура только составом бетона.В тандыре он легкий,а в печах-плотный.Ну и дымовые газы в тандыре уходят в коренную трубу,а не в насадную,как в моих печах.Ну и дверцы в тандыре поменьше и герметичнее...

_________________
Сергей Сентемон.Винница.тел38 098 2833230 Разрабатываю,проектирую и произвожу сборно-блочные каминные печи и дымовые трубы из жаростойкого бетона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024