Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 благодарность к закзчиков и их отзывы о печниках Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
алексей 555



Зарегистрирован: Пт 2 Март 2012, 10:45
Сообщения: 287
Регион: алексин

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июль 2014, 19:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Болван, мне уже всё сложили ребята с Пензы за 5 дней!!!! И денег заработали. А ты там ответы пиши БОЛВАН!!! Спец сраный.
--
Алексей Садовский это я человеку хотел помоч подскозать может если понравился как человек взять за работу бюджет был 50 тыш
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
алексей 555



Зарегистрирован: Пт 2 Март 2012, 10:45
Сообщения: 287
Регион: алексин

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июль 2014, 20:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

расудите правельно может я и болван не спорю но в ответи неписал чтоб выложил свою печь на обсуждение да и пусть другие печники поучаться у этих ребят из пензы мастер класу а то что столько время тратят на одной печи можно конвеер целый устроить деньги рекой потекут . вдруг они какой секрет знают как в сказке жить долго и счастливо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил Фадеев



Зарегистрирован: Пн 13 Февраль 2012, 15:39
Сообщения: 561
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июль 2014, 21:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, извините, не обижайтесь. Рассудили бы, но, ей-богу, ни фига не понять, что вы пишите.
А этот чмошник, о котором вы написали - ну, что поделаешь? Компьюторных героев у нас теперь полно.

_________________
8 903 112 79 73;
8 962 997 62 87;
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Павел Яшуткин



Зарегистрирован: Вт 14 Май 2013, 06:23
Сообщения: 269
Регион: Новосибирская обл.

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июль 2014, 05:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

алексей 555 писал(а):
Болван, мне уже всё сложили ребята с Пензы за 5 дней!!!! И денег заработали.

Я начал ложить отопительный щиток заказчику из б/у кирпича.Топка сама железная с котлом.Делал только по вечерам,т.к. днём занят на стройке.Сделал за неделю.когда заканчивал,зашла соседка и начала всяко меня поливать перед заказчиком.Типа "Вы ещё делаете?Да сколько можно,вон моему родственнику,такой-то за 1,5 дня сделал,а это что такое,уже неделю мозги вам е...,вы бы нормального печника нашли" и т.д.Хотелось послать подальше,но промолчал.
А вообще даже не знаю как с людьми разговаривать,как скажешь что неделю буду печь делать,так сразу посылают и обращаются к тому кто за день-два скидает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Кузнецов



Зарегистрирован: Ср 1 Апрель 2009, 17:33
Сообщения: 1572
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июль 2014, 19:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не обращай внимания делай свое дело а время рассудит. Если твоя печь будет лучше народ потянется к тебе.а печи за пару дней и я раньше строил. сейчас совесть не позволяет. Качество и скорость это абсолютно разные вещи.

_________________
Новосибирск, камины, печи, грили.
т. 8-913-913-85-86
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
алексей 555



Зарегистрирован: Пт 2 Март 2012, 10:45
Сообщения: 287
Регион: алексин

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июль 2014, 20:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

спосибо всем за подержку много встречаеться подобных случаев . но обычно это в более коректной форме . а не так грубо чутьли не матом. а время правильно расудит и слова свои он вспомнит. только потом приходиться ездить на ремонты настояшиму печнику и испровлять косяки быстрых на руку ребят а они почемуто на следуюший год становяться не доступны .дозвониться до них не могут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
смирнов иван



Зарегистрирован: Чт 16 Январь 2014, 13:06
Сообщения: 1166
Регион: москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июль 2014, 09:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не переживай , Алексей, на всех не угодишь .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Павел Яшуткин



Зарегистрирован: Вт 14 Май 2013, 06:23
Сообщения: 269
Регион: Новосибирская обл.

СообщениеДобавлено: Ср 6 Август 2014, 20:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ездил на семинар Кузнецова в Омск.Ну и на работе рассказываю как всё было.
Вначале рассказывал о ценах на печи Кузнецова.Я считал по самым минимальным ценам,печь 4Х4 кирича,примерно 70 тыс. р.вместе с материалом вышла.,в среднем 100.Надо мной смеялись громко и дураком обзывали.У нас в среднем за печь 8 т. р. берут.
Когда речь про сроки изготовления зашла,рассказываю что все смеялись когда я сказал что у нас печи за 1-2 дня делают и надо мной смеются что неделю вожусь или ещё больше.Что там за печники у вас?,меня спрашивали и громко хохотали.Обычно 5 дней минимум,в среднем неделю,если 2-ух этажная печь,с разным функционалом,1-1,5 мес.Один это услышал и говорит: "Мне наоборот смешно,что печь неделю делают,где это такое видано?Видно печники такие нифига не умеют.
Я говорю что хороший мастер ложит в среднем 100 кирпичей в день,на что услышал:Печник за день минимум должен 300 кирпичей ложить.Конечно за 100 тыс. и я мозги бы неделю е... и т.д.
Я говорю что у нас нет ни одного печника,есть только печеклады,которые даже не знают правила ппб.А в ответ:вот только ты один с сертификатом и кроме тебя ни кого,я 30 лет печами занимаюсь,будешь мне тут рассказывать...
За ним я уже переделывал печь:http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?p=91786#91786
Через некоторое время подошёл ко мне знакомый.Мне нужна такая-то печь,сколько стоит и что по времени займёт?
Я распрашивал с какого кирпича,что за фурнитура и т.д. назвал цену от 15 т.р,срок 7-10 дней.Такими удивлёнными глазами на меня посмотрел,ни х... у тебя цены,ты не ох... ли случаем?И что ты мне будешь неделю грязь разводить?Нормальный печник за день ложит.
Затем подошёл к другому,о котором выше писал.Тот ему ответил: 7 т.р за 1 день.
Как вы думаете к кому он обратился?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Кузнецов



Зарегистрирован: Ср 1 Апрель 2009, 17:33
Сообщения: 1572
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 7 Август 2014, 17:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Приезжай в Новосибирск работать, 15тыс за печь тут очередь выстроится. Чего полезного на семинаре в Омске приобрел?

_________________
Новосибирск, камины, печи, грили.
т. 8-913-913-85-86
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Павел Яшуткин



Зарегистрирован: Вт 14 Май 2013, 06:23
Сообщения: 269
Регион: Новосибирская обл.

СообщениеДобавлено: Чт 7 Август 2014, 17:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Кузнецов писал(а):
Приезжай в Новосибирск работать, 15тыс за печь тут очередь выстроится.

Так я всех клиентов ваших отобью Smile
Александр Кузнецов писал(а):
Чего полезного на семинаре в Омске приобрел?

Да много что нового узнал.По кладке,по конструкциям,теоритические знания повысил.
Печи строили из Челябинского кирпича "Кема".Кирпич очень понравился,я такой первый раз вижу.Жаль что у нас нет такого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Кузнецов



Зарегистрирован: Ср 1 Апрель 2009, 17:33
Сообщения: 1572
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 7 Август 2014, 18:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это на вряд.сейчас еще работаю с заказчиками с прошлого года, а люди каждый день звонят приходится отказывать, а еще не осень.К тому основная масса заказов идет через рекомендации клиентов.

_________________
Новосибирск, камины, печи, грили.
т. 8-913-913-85-86
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Павел Яшуткин



Зарегистрирован: Вт 14 Май 2013, 06:23
Сообщения: 269
Регион: Новосибирская обл.

СообщениеДобавлено: Чт 7 Август 2014, 18:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Кузнецов писал(а):
Это на вряд.сейчас еще работаю с заказчиками с прошлого года, а люди каждый день звонят приходится отказывать, а еще не осень.К тому основная масса заказов идет через рекомендации клиентов.

Я планирую увольняться с работы и вперёд на вольные хлеба.Хочу всерьёз печами заняться.Работать естественно планирую в Новосибирске,т.к. на селе ничего не заработаешь,а за дарма работать не охота.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024