Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Ищу мастера-наставника Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апрель 2018, 20:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

куликов андрей писал(а):
[
Кто будет набирать? Высшее образование и учёная степень по печестроению? Нет таких. А вот вас ни в одной комиссии не будет.

Согласен. Был в одной комиссию по написанию и изданию учебника печника. Пока комиссия из-за занятости собиралась создать учебник -Матвиенко освоил бюджетные деньги и переиздал учебник 1936 года и поставил свою фамилию.
Быстро найдутся шустрые типа КАМИ- они быстро освоят бюджетные деньги. В Европе это делают на бюджетные деньги.
Ещё быстренько присвоят себе учёные степени(докторов и кандидатов печных наук) например на собрании РПО -выдвинут свои кандидатуры и электорат тупо проголосует за то чтобы они были членами комиссии и освоили на это бюджетные деньги. Для этого и ширма РПОи существует -чтобы монополизовать печной бизнес в руках небольшой кучки правления этой организации.


Последний раз редактировалось: Селиван Виктор (Пн 16 Апрель 2018, 20:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Куликов Андрей



Зарегистрирован: Вс 30 Январь 2011, 09:15
Сообщения: 1059
Регион: Мичуринск Тамбовская обл.

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апрель 2018, 20:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот в этом и дело, нужно не только строить хорошо, но и подтверждать свои умения документально, если хотите что то доказывать. А если нет то и нечего распинаться про недобросовестных конкурентов.

_________________
Тамбовский Волк не всем товарищ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апрель 2018, 20:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

куликов андрей писал(а):
Вот в этом и дело, нужно не только строить хорошо, но и подтверждать свои умения документально, если хотите что то доказывать. А если нет то и нечего распинаться про недобросовестных конкурентов.
Дык я и говорю про настоящую аттестацию -а не липовую. Тогда и не будет недобросовестной конкуренции. До европейских законов видать нам далеко ещё. Там же нет самозванцев с корочками? Там корочка соответствует полученным знаниям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Куликов Андрей



Зарегистрирован: Вс 30 Январь 2011, 09:15
Сообщения: 1059
Регион: Мичуринск Тамбовская обл.

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апрель 2018, 21:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

А судьи кто?
Кто будет проводить аттестацию?
Нет таких.

_________________
Тамбовский Волк не всем товарищ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апрель 2018, 21:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

куликов андрей писал(а):
А судьи кто?
Кто будет проводить аттестацию?
Нет таких.

Есть такие. Это печная общественность должна решать кого выбрать. И не посредством собраний -а голосованием например на этом форуме.Но никак не посредством ручного "электрората"
Только что мне сказал на эту тему один хороший друг. "Подлецы и проныры всегда впереди". Так будет и при аттестации -на первый план повылазят подлецы и проныры.Это и касается и конкуренции -вылазят вперёд не те кто умеет хорошо делать -а именно подлецы и проныры не умеющие ничего делать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Куликов Андрей



Зарегистрирован: Вс 30 Январь 2011, 09:15
Сообщения: 1059
Регион: Мичуринск Тамбовская обл.

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апрель 2018, 21:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень хочу ошибиться.Может предложите некоторые фамилии.
Но кто будет голосовать и при чём тут частный форум.
Люди должны обладать реальными академическими знаниями и опытом в печестроении.

_________________
Тамбовский Волк не всем товарищ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апрель 2018, 21:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

куликов андрей писал(а):
Я очень хочу ошибиться.Может предложите некоторые фамилии.
Но кто будет голосовать и при чём тут частный форум.
Люди должны обладать реальными академическими знаниями и опытом в печестроении.
Да я могу предложить некоторые фамилии. Не восхваляю себя -но умею отличать настоящих людей с академическими знаниями и с реальным опытом. Это видно и из общения здесь и так лично со многими общаюсь. Опыт -понятие расстяжимое. Есть реальный опыт -а есть "дутый" опыт. Дутый опыт -это когда человек десятками лет строит одно и тоже и не развивается интеллектуально.
Но для списка и предложений по аттестации -я открою отдельно тему.
Про частный форум -я здесь только и тусуюсь. На ФХ зашёл -три дня продержался -там известный всем Минчанин сразу же меня в бан отправил за то что я выразился про печи Жирнова -что я могу на них помочиться с самой высокой колокольни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Паха1991250572



Зарегистрирован: Ср 2 Май 2018, 11:03
Сообщения: 1
Регион: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 4 Май 2018, 11:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Работаю каменщиком 7 лет.что такое труд знаю.небольшой опыт в печах есть.работаю с болгаркой без проблем.если кому нужен подсобник при кладке печей и каминов(с обучением) в Тюмени готов пойти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Иванович



Зарегистрирован: Пт 29 Июнь 2018, 00:13
Сообщения: 1
Регион: Домодедово

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июнь 2018, 00:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем! Осмелюсь предложить свою кандидатуру в напарники печника. Личный опыт небольшой, построил 2 печки. Москва, Московская обл., Тула и обл., Орел и обл. 8-915-127-01-81 Андрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024