Ищу проектировщика каминов/печей в sketchup с опытом работы!
=>Печать
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Помогите найти/разобрать порядовку/проект

#1: Ищу проектировщика каминов/печей в sketchup с опытом работы! Автор: pekabaРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2013, 11:02
    —
Добрый день, уважаемые форумчане!

Ищу для постоянного сотрудничества проектировщика печей, каминов и барбекю в sketchup (или другой 3Д программе) с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ опытом работы и знанием печного дела.

Требования:
1. опыт работы не менее 10 лет.
2. наличие портфолио выполненных работ (сложенных печей)
3. наличие выполненных проектов для заказчиков
4. отзывы/репутация на форуме или других форумах-сообществах


Давайте общаться в этой теме. От вас жду:
1. скрины (примеры ваших проектов и выполненных работ)
2. цены на разработку проекта под члюч (порядовка, 3д модель, пояснительная записка и т.д.)

Все проеты нужно будет разрабатывать с нуля, типовые проекты врядли пригодятся.

Оплата через WebMoney или ЯндексДеньги.

#2:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2013, 20:56
    —
http://vkontakte.ru/bobsol
отзывается на "Владимир Солин"
УСПЕХОВ!!! Very Happy

#3:  Автор: Владимир СолинРегион: Череповец СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2013, 08:38
    —
Спасибо Smile
не подхожу по многим пунктам Confused

#4:  Автор: pekabaРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2013, 12:53
    —
Спасибо что откликнулись на мое объявление.

К сожалению Владимир Солин не совсем та кандидатура которую я ищу.

У меня больше всего идут заказы на камины и уличные печи (барбекю).

Уважаемые разработчики/проектировщики - жду ваших предложений в ЛС или в этом топике.

#5: проект Автор: pe4kaРегион: Туймазы СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2013, 13:20
    —
Пока на точку не приедешь-бесполезно-вчера приехал на объект-трубу по камн кладут не тем раствором-конденсат будет.А виноват был бы я.Только на местеможно решить что хочет заказчик...

#6: Re: проект Автор: pekabaРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2013, 13:59
    —
pe4ka писал(а):
Пока на точку не приедешь-бесполезно-вчера приехал на объект-трубу по камн кладут не тем раствором-конденсат будет.А виноват был бы я.Только на местеможно решить что хочет заказчик...


Спасибо за ответ.
но думаю, что если печник толковый, а не выпускник ПТУ то проблем быть не должно (для перестраховки в сопроводительной документации лучше указывать материалы для кладки: 1. марка(фирма) кирпича, 2. растворы и т.п. - и проблем не будет ни у вас как у проектировщика, да и печнику головняка меньше ))

#7:  Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2013, 09:44
    —
pekaba писал(а):
Спасибо что откликнулись на мое объявление.

К сожалению Владимир Солин не совсем та кандидатура которую я ищу.

У меня больше всего идут заказы на камины и уличные печи (барбекю).

Уважаемые разработчики/проектировщики - жду ваших предложений в ЛС или в этом топике.

Тема конечно же интересная, но вот почему принято считать некоторыми т.н. "манагерами", что успешные разработчики/проектировщики(с опытом работы более 10лет и т.д.) остро нуждаются в каких то дополнительных непонятных звеньях в цепочке до потребителя?
Тот же Владимир Солин, вежливо и благоразумно отказался от таких "услуг", в то время как по его проектам построено и работает не одна печь.
pekaba, это скорее Вам надо предлагать что-то такое, что могло бы заинтересовать проектировщика сотрудничать с вашей конторой, кроме обещания заплатить за беспокойство виртуальными деньгами.
Для начала покажите хоть несколько ваших реализаций(или хотелок), хотя бы из того что лучше там у вас "идёт"?
Каков ваш опыт работы по этой теме?

#8:  Автор: usanin_nРегион: Украина, Кировоград СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013, 04:01
    —
А поиск зачем на форуме? ну я занимаюсь, к примеру, визуализацией во Vray http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=5672&postdays=0&postorder=asc&&start=20
Но вам я я тоже не подойду

#9:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013, 05:35
    —
Шура писал(а):

Тема конечно же интересная, но вот почему принято считать некоторыми т.н. "манагерами", что успешные разработчики/проектировщики(с опытом работы более 10лет и т.д.) остро нуждаются в каких то дополнительных непонятных звеньях в цепочке до потребителя?
Тот же Владимир Солин, вежливо и благоразумно отказался от таких "услуг", в то время как по его проектам построено и работает не одна печь.
pekaba, это скорее Вам надо предлагать что-то такое, что могло бы заинтересовать проектировщика сотрудничать с вашей конторой, кроме обещания заплатить за беспокойство виртуальными деньгами.
Для начала покажите хоть несколько ваших реализаций(или хотелок), хотя бы из того что лучше там у вас "идёт"?
Каков ваш опыт работы по этой теме?

+1!

#10:  Автор: pekabaРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013, 08:58
    —
Я никому не навязываюсь - если вы занимаетесь проеектированием, и вас все устраивает (колчиество клиентов, получаемый доход и т.д.) и менять вы ничего не хотите - я только за вас рад.

Мое предложение относиться к профессионалам которые хотят работать и умеют это делать, хотят не только заработать и получить дополнительный опыт - т.к. проекты которы мы реализуем различные (от простых каминов и уличных печей, до больших -5-7 т.кирпичей комплексов барбекю).

Электронные деньги ничем не отличаются от реальных. Обманиывать и кидать я никого не собираюсь.

Оплата идет черех WebMoney (у меня персональный аттестат - если вы работете с этой платежной системой то знаете что это значит).
Возможны другие варианты оплаты.


Уважаемый usanin_n посмотрел вашу тему на форуме - очень красивые проекты и отличная визуализация. Буду рад обсудить с вами возможные варианты сотрудничества.

#11:  Автор: pekabaРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013, 09:05
    —
Вот некоторые проекты которые мы реализовали
тыц

и тыц

#12:  Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013, 12:46
    —
pekaba писал(а):
...Электронные деньги ничем не отличаются от реальных. Обманиывать и кидать я никого не собираюсь...

Так написано практически на всём кидалове...
pekaba писал(а):
Вот некоторые проекты которые мы реализовали
тыц

и тыц

Картинки красивые, не скрою...
Дык, а чего же вам ещё то надо?
Всё же, до конца непонятна схема и цель предлагаемого сотрудничества:
- расширение(не справляетесь из за наплыва клиентов)?
- дефицит проектов?
- другое?

#13:  Автор: pekabaРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013, 14:41
    —
Уважаемый Шура я работаю в молодой компании (это у нас третий сезон)
есть действующий проектировщик, но он работает "нестабильно" - то у него ДР, то на шашлык ухехал, то другие "важные дела". В итоге идет срыв сроков.

В связи с этим хочется:
1. обезапасить себя и работать с несколькими проектировщиками.
2. найти новых людей (возможно с другим творческим взглядом и подходом к работе) соответсвенно и другими решениями.
3. уверен что в этом сезоне будет больше работы (текущие запросы/заказы) свидетельствуют об этом.

Поэтому и ищу проектировщика(ов) для удобной и комфортной работы.
если один занят, работает другой, идет автозамена.

#14:  Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013, 15:39
    —
pekaba писал(а):
...я работаю в молодой компании (это у нас третий сезон)

Может тогда пора уже и представиться и прояснить ситуацию?
pekaba писал(а):

есть действующий проектировщик, но он работает "нестабильно" - то у него ДР, то на шашлык ухехал, то другие "важные дела". В итоге идет срыв сроков.

"Кадры решают всё" (С)
pekaba писал(а):

В связи с этим хочется:
1. обезапасить себя и работать с несколькими проектировщиками.
2. найти новых людей (возможно с другим творческим взглядом и подходом к работе) соответсвенно и другими решениями.
3. уверен что в этом сезоне будет больше работы (текущие запросы/заказы) свидетельствуют об этом.
Поэтому и ищу проектировщика(ов) для удобной и комфортной работы.
если один занят, работает другой, идет автозамена.

Неужели постройка кирпичных декоративных отопительно-варочных приборов(особенно тех которые были показаны на Ваших ссылках) требует каких то чертежей и нанятия на работу какого то специального проектировщика?
Дизайн проект и инженерно-технологическая привязка - это другое дело, но тут уже нужны именно дизайнер и именно инженер-технолог...

#15: печки проект Автор: pe4kaРегион: Туймазы СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013, 17:14
    —
Казалось бы простая штука камин но самом деле не все так просто.Что только стоит расположение зданий и коммуникаций.Сегодня ходил на барбекю делать прикидки-а там кабельная линия связи наверху.У другого 40 см насыпного грунта.У Вас клиент с солидным заказом и просчеты недопустимы.Поступите так-сделайте расчеты на 20-30 решений.Главное правильно выбрать сечение трубы высоту и розу ветров.А эстетические варианты сами решайте или ищите молодых художников в АБРАМЦЕВСКОМ УЧИЛИЩЕ.В журнал КАМИНЫ и ОТОПЛЕНИЕ сходите и возьмите ведро воды-окатить их надо-сколько можно импортные камины продвигать.Там есть интересные идеи-керамисты и студия Алексея Пешкова что стоит....Мой ответ прост-не драматизируйте ситуацию...

#16:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013, 14:42
    —
[quote="Шура"]
pekaba писал(а):

Неужели постройка кирпичных декоративных отопительно-варочных приборов(особенно тех которые были показаны на Ваших ссылках) требует каких то чертежей и нанятия на работу какого то специального проектировщика?
Дизайн проект и инженерно-технологическая привязка - это другое дело, но тут уже нужны именно дизайнер и именно инженер-технолог...

Похоже ребята из "молодой начинающей кампании" халявы хотят. Получат проекты ,узбеки построют за гроши-а ребята хотят" бабло" поднять как у профи.А потом ещё эти проекты в ин-нете продавать.А проектировщику потом фигу.Хоть бы представились-что за "перцы"

#17:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013, 14:50
    —
pekaba писал(а):
Вот некоторые проекты которые мы реализовали
тыц

и тыц
Муляжи каминно-печные и никакой функциональности не несут.

#18: Re: Ищу проектировщика каминов/печей в sketchup с опытом раб Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013, 14:59
    —
pekaba писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане!

Ищу для постоянного сотрудничества проектировщика печей, каминов и барбекю в sketchup (или другой 3Д программе) с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ опытом работы и знанием печного дела.

Требования:
1. опыт работы не менее 10 лет.
2. наличие портфолио выполненных работ (сложенных печей)
3. наличие выполненных проектов для заказчиков
4. отзывы/репутация на форуме или других форумах-сообществах


Давайте общаться в этой теме. От вас жду:
1. скрины (примеры ваших проектов и выполненных работ)
2. цены на разработку проекта под члюч (порядовка, 3д модель, пояснительная записка и т.д.)

Все проеты нужно будет разрабатывать с нуля, типовые проекты врядли пригодятся.

Оплата через WebMoney или ЯндексДеньги.

А не "СЛАБО" вам ребята заплатить 20-30% с каждого заказа выполненного по проекту и техрешению проектировщика. Халявы ищете? "Бабки"(Мани) 100% вперёд.
Хоть бы представились -что за "ПЕРЦЫ".

#19:  Автор: GlebuskaРегион: Днепр СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013, 15:19
    —
Вот так на корню жадность и тупость убивает хорошую идею. Что плохого предложил топикстартер? Предложил сотрудничество за деньги? Не устраивает цена, не работай! А его тут уже и халявщиком обозвали, и кидалой, и пр. Весь мир работает по интернету, тем более проектировщики. А оплата электронными деньгами это самый простой способ международного перевода. Я бы тоже с радостью познакомился с проектировщиками из других стран и городов, потому что у нас их днем с огнем не найдешь. Только специфика у моей конторы другая, мы выпускаем теплогенераторы (тепловентиляторы на твердом топливе).

#20:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013, 15:33
    —
Glebuska писал(а):
Вот так на корню жадность и тупость убивает хорошую идею. Что плохого предложил топикстартер? Предложил сотрудничество за деньги? Не устраивает цена, не работай! А его тут уже и халявщиком обозвали, и кидалой, и пр. Весь мир работает по интернету, тем более проектировщики. А оплата электронными деньгами это самый простой способ международного перевода. Я бы тоже с радостью познакомился с проектировщиками из других стран и городов, потому что у нас их днем с огнем не найдешь. Только специфика у моей конторы другая, мы выпускаем теплогенераторы (тепловентиляторы на твердом топливе).
Во первых человек должен представиться своим настоящим именем ине придумывать "ник". А вопрос денег "риторический"-кроме проекта должны быть ещё специалисты подготовленные для воплощения проекта.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Помогите найти/разобрать порядовку/проект


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group