Печник ищет ученика
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству

#21:  Автор: Vol4icaРегион: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 11 Июнь 2013, 21:57
    —
Селиван Виктор писал(а):
Напроситесь в ученики к Александре Никитиной- владеет профессией печника в полном объёме. Прибавится у нас женщин печников.


Благодарю, за информацию) Попробую)

#22:  Автор: Aleksandr RРегион: Шарыпово СообщениеДобавлено: Вс 16 Июнь 2013, 05:37
    —
А у нас и поучиться не у кого. Кое-что тесть подсказал, кое-что дед невестки, а дальше сам один. Но теперь с Вами, Печных Дел Мастерами многому научился. Razz

#23:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 16 Июнь 2013, 09:29
    —
Aleksandr R писал(а):
А у нас и поучиться не у кого. Кое-что тесть подсказал, кое-что дед невестки, а дальше сам один. Но теперь с Вами, Печных Дел Мастерами многому научился. Razz
Посещайте Мастер-Классы и Практикумы - побыстрее освоите профессию.

#24:  Автор: LELIKРегион: Пермь СообщениеДобавлено: Вс 16 Июнь 2013, 10:24
    —
Здраствуйте хочу научиться печному делу возмите меня в подмастерья с уважением Алексей проживаю в Перми.

#25:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 16 Июнь 2013, 18:01
    —
LELIK писал(а):
Здраствуйте хочу научиться печному делу возмите меня в подмастерья с уважением Алексей проживаю в Перми.
В Перми есть Сергей Репин.

#26: Нужен учитель. Автор: АнтоновРегион: Надым СообщениеДобавлено: Вс 30 Июнь 2013, 18:31
    —
Доброго времени суток господа печники. Обращаюсь к вам с просьбой. Нужен учитель. Я печи ставить научился у своего дядьки. Он в деревне бабкам старые печи перекладывал и меня привлекал в помощники. Уровнем не пользовался поскольку не знал, наверное о его существовании. Я столкнулся с проблемой дымящей печи лет 15 назад. Вспомнил , что с дядькой делали и решил сам попробовать. Получилось. Печь внешне неказистая исправно работала-тяга в порядке, тепло все в доме, топка большая под крупные дрова. Все довольны. Лет через 5 еще попробовал уже за деньги, клиент остался доволен. Дальше больше. За последние 10 лет поставил 3 печи голландки с плитой, 2 банные печи, 8 каминов и 1 комплекс камин , печь и мойка. В прошлом году открыл для себя болгарку. Какой удивительный инструмент. Последний год был не простым в финансовом плане , решил поработать печником немного заработать и т.д. Списался по интернету с фирмой в Екатеринбурге. Договорился , приехал. Встретили хорошо. На первом же объекте опозорился. И в порядовке 1го ряда ошибся и в проектные размеры не вошел и кирпич замочил. Сказали что я не печник а чмо и с позором изгнали. Помогите. Хочу научиться делать все правильно. Много идей и много чего хочется сделать. Готов работать бесплатно подсобником. Мне не западло. Лишь бы у мастера научиться.

#27: Печник ищет помощника печника - каменщика Автор: Пётр Николаевич СообщениеДобавлено: Вс 30 Июнь 2013, 21:11
    —
Печник ищет в помощники печника-каменщика славянина. Возраст до 40 лет. Жильё предоставляется.

realstove@gmail.com
8 926 533-97-56 Пётр Николаевич

#28:  Автор: DemonРегион: Хотьково СообщениеДобавлено: Чт 4 Июль 2013, 16:43
    —
Добрый день.

Возьмите в помощники. Москва и МО
тел. 7 (916) 254-19-02

#29: Ищу работу помощник печника Автор: Pathfinder2013Регион: МО СообщениеДобавлено: Ср 30 Октябрь 2013, 11:01
    —
Доброго времени суток.
Ищу работу помощником печника, с перспективой роста.
Без вредных привычек, обучаем.
Мне 29. Образование неоконч. высшее МАМИ. Опыт в строительстве домов и кладке камня имеется. Есть свой авто
Проживаю в МО, Сергиев Посад.
Заранее благодарю
8 926 493 1318 Андрей

#30: Re: Нужен учитель. Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 2 Ноябрь 2013, 08:34
    —
Антонов писал(а):
Доброго времени суток господа печники. Обращаюсь к вам с просьбой. Нужен учитель. Я печи ставить научился у своего дядьки. Он в деревне бабкам старые печи перекладывал и меня привлекал в помощники. Уровнем не пользовался поскольку не знал, наверное о его существовании. Я столкнулся с проблемой дымящей печи лет 15 назад. Вспомнил , что с дядькой делали и решил сам попробовать. Получилось. Печь внешне неказистая исправно работала-тяга в порядке, тепло все в доме, топка большая под крупные дрова. Все довольны. Лет через 5 еще попробовал уже за деньги, клиент остался доволен. Дальше больше. За последние 10 лет поставил 3 печи голландки с плитой, 2 банные печи, 8 каминов и 1 комплекс камин , печь и мойка. В прошлом году открыл для себя болгарку. Какой удивительный инструмент. Последний год был не простым в финансовом плане , решил поработать печником немного заработать и т.д. Списался по интернету с фирмой в Екатеринбурге. Договорился , приехал. Встретили хорошо. На первом же объекте опозорился. И в порядовке 1го ряда ошибся и в проектные размеры не вошел и кирпич замочил. Сказали что я не печник а чмо и с позором изгнали. Помогите. Хочу научиться делать все правильно. Много идей и много чего хочется сделать. Готов работать бесплатно подсобником. Мне не западло. Лишь бы у мастера научиться.
Случай свёл со мной и моим коллективом - 4 месяца стажировки принесли положительные результаты. А в Ек-бурге наверняка какие нибудь рвачи. Им готовых мастеров подавай. Сами то они хоть разбираются в печах ,в людях,- наверняка нет ,- им бы лишь "капусту" с наёмных работников рубить. Слава а как название этой фирмы,адрес сайта"? Пожалуйста в студию-посмотрим что они умеют делать. Либо как многие фирмы выкладывают чужие фотки. И выложи сюда наши творения за 4 месяца- публика ждёт.Начиная с практикума под Кыштымом.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group