Некоммерческие объединения
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем

#61:  Автор: Дмитрий МыльниковРегион: Тюмень СообщениеДобавлено: Чт 7 Февраль 2013, 21:49
    —
Зачем обсуждать тему и человека, который давно уже не отвечает на этом форуме, а может и не читает.

Кажется, что нужно просто учиться у Кузнецова пока он имеет желание конструировать и делиться своими знаниями. Да, пусть за определенный процент вознаграждения, но его работа заслуживает достойной оплаты.

А выяснение отношений можно оставить до ближайшего семинара, кто захочет, тот встретиться и решит все разногласия, если конечно хватит терпения

Вот здесь все говорят о том какой плохой сайт строители, а тут такая же ситуация, один против всех и суть не в том, прав он или нет.

#62:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 7 Февраль 2013, 21:59
    —
Дмитрий, вот к чему ваше выступление?
stas задал вопросы и получил на них ответы.
В первую очередь его интересовало объединение - Альянс, и он получил исчерпывающий ответ.
Надеюсь и у многих прояснилось, что же все таки некоммерческое объединение.

Так же как и stas многие не могут разобраться в организационной структуре и ждут совершенно другого от вступления в него. Для этого, в первую очередь, и эта тема, чтоб обсудить и понять, что же есть НЕкоммерческое и коммерческое объединение. В чем отличие НП "Альянс Печных Дел Мастера" от Товарищества "Правильные печи" и как они связаны между собой.

#63:  Автор: Дмитрий МыльниковРегион: Тюмень СообщениеДобавлено: Чт 7 Февраль 2013, 22:08
    —
Евгений Викторович, надеялся что поймете.
Вопрос был один, а потом все плавно перетекло в другое и не очень спокойное русло и форму общения.
Если оставить без внимания вопросы разногласий и деньги, то остается только неприязнь и нежелание выслушать точку зрения человека, а в добавок получить ему предупреждение на бан, хотя если подумать, то многие участвовавшие могли бы рассчитывать на то же самое, но этого не происходит.

#64:  Автор: Дмитрий МыльниковРегион: Тюмень СообщениеДобавлено: Чт 7 Февраль 2013, 22:10
    —
Если вы развиваете печи Кузнецова, то я глубоко убежден, что без него далеко про двинуться не получится, просто можно бесконечно топтаться на месте, думая что идет какое-то развитие (рассматривается только техническая сторона)

#65:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 7 Февраль 2013, 22:21
    —
вы вновь возвращаете тему на русло выполнения поставленных целей в партнерстве РСПК
и если это касается меня, то от уставных задач не отступал, хотя от меня лично отрекся САМ
поэтому я теперь только содействую и оказываю посильную помощь ... материально помочь не могу ... увы

#66:  Автор: Михаил37Регион: Иваново СообщениеДобавлено: Сб 9 Февраль 2013, 20:48
    —
Так собрание участников альянса будет или нет? И как в него вступить?

#67:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 9 Февраль 2013, 20:58
    —
http://stovemaster.ru
все по месту ... потом по интернету можно будет подать заявление

#68:  Автор: Михаил37Регион: Иваново СообщениеДобавлено: Сб 9 Февраль 2013, 22:22
    —
Господа печники!!! Читая ваш форум удивляюсь зачем грызца как собаки? Кто лучше печи делает и по чьим чертежам время покажет.Вот я всё детство в деревнях провёл только печное отопление и было.Ни о каких печах Кузнецова,Петрова,Васечкина и не слышали.Какую печь отец,дед или кто другой сложит такая и стояла.А кто лучше сделает того и к другим приглашали и поили и кормили и чарку наливали. От-того наверное печи не всегда с прямыми углами были , но работали исправно десятилетиями. И нам соплякам всё равно было кто автор.Мужики сообща работали.Альянс так сказать был- мужской.Потому как когда в доме тепло и на душе радостно. Про банные печи отдельный разговор.Кирпичные были и пар загляденье.Лежишь на полках балдеешь. А что сейчас? Буржуйки кругом с опасными дымоходами.Париться не возможно.Всё тело горит.А барыги их продающие нахваливают быстро греются,дешёвые,лёгкие,фундамента не надо.Говно а не печи.ИМХО.Так вот считаю главной задачей алянса или партнёрства да хоть бандой назовите продвижение русских и не только правильных, а именно кирпичных печей.Пытаясь у себя в городе Иваново купить материалы и построить самостоятельно печь столкнулся с прблемой выбора материалов,точнее их отсутствием или скудностью выбора.Спасибо форуму всем печникам и его создателю за полезную информацию в строительстве правильных печей. Очень хочу к вам присоединиться, нарабатываю опыт.

#69:  Автор: Александр Замашка СообщениеДобавлено: Вс 10 Февраль 2013, 06:27
    —
Ну так какие проблемы, приезжай да присоединяйся !
В большом коллективе и опыт быстрее нарабатавается и работать как то легче...
Very Happy

#70:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 10 Февраль 2013, 09:15
    —
Александр полностью с тобой согласен.

#71:  Автор: Михаил37Регион: Иваново СообщениеДобавлено: Вс 10 Февраль 2013, 14:17
    —
Постараюсь приехать,если семейные обстоятельства позволят(сыну младшему пол года) ,если отпустит то с удовольствием пообщаюсь с "Печных Дел Мастерами", много вопросов у дилетанта.

#72:  Автор: Александр Замашка СообщениеДобавлено: Вс 10 Февраль 2013, 14:27
    —
во во... вот это " если " нам и помогает прирости к дивану... Smile
Ну.., как получится, 80 км не большое расстояние ...Smile))

#73:  Автор: Михаил37Регион: Иваново СообщениеДобавлено: Вс 10 Февраль 2013, 15:34
    —
Спасибо за диван!!! Километраж правда побольше но это мелочи.А дети знаетели вносят коррективы в наши желания.Но надеюсь мой Лев меня не подведёт.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group