Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Приглашаю печника МО Киевское ш. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
oleg



Зарегистрирован: Вт 4 Ноябрь 2008, 15:44
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноябрь 2008, 16:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

- объемно планировочный план дома, с указанием размеров помещений, расположением дверей и окон - вышлю в формате PDF или DWG
- материал и конструкция стен и перегородок -дом утеплен в соответствии с МГСН
- обозначение высот вашего дома: первого, второго .. и так же до конька кровли 1 этаж -0.00, 2 этаж +3.60, конек крыши +9.10;
- назначение очага в доме: вспомогательное;
- наличие естественной или искуственной вентиляции дома - естественная;
- место расположения очага, его функциональное назначение: 1-снятие пиковой нагрузки с системы электрического отопления дома в сильные морозы, 2-камин
- наличие в данном месте фундамента, монолитная плита перекрытия в месте предполагаеой установки печи опирается на монолитную стену подвального помещения
- место строительства: МО Внуково,
- ориентировочно выбранный варинт - ОВИК БК11 с сайта Кузнецова,
- полный объем дома включая подвал и встроенные вспомогательные помещения - около 1000-1200куб.м.

Image

Вообще дом не совсем обычный в плане, поэтому даже с поэтажками сложно быстро объяснить, что и как. Хотелось бы чуть-чуть изменить типовую форму печи в плане если это возможно. Отделка печи - штукатурка и побелка. Вообще удобнее встретится на месте после короткой переписки.

Надеюсь на время завершения горячего строительного сезона, начало кризисаSmile, да и просто на гуманное отношениеSmile Заинтересованным в данной работе, просьба отозваться, я готов подождать, но нужны твердые договоренности.


Последний раз редактировалось: oleg (Вт 24 Февраль 2009, 20:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПозвонить автору
Чуриков Александр



Зарегистрирован: Чт 18 Май 2006, 07:25
Сообщения: 2293
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноябрь 2008, 20:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Что значит кризис ? Печники пока его не ощущают. У Вас что денег нет на печь?

_________________
+7-921-742-16-92 Услуги печника. Кладка печей, мангалов, банных печей, чертежи
***********************************************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
oleg



Зарегистрирован: Вт 4 Ноябрь 2008, 15:44
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноябрь 2008, 21:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не думаю что такая безмятежная ситуация продлится больше года, во всяком случае работая в стройке я замечаю, как быстро сейчас сворачиваются бюджеты по новым проектам. Надо быть очень недальновидным, чтобы не понять что это коснется ВСЕХ нас максимум через год. Впрочем, людям зарабатывающим головой и руками, к которым я отношу себя, сейчас надо подумать как сохранить то, что заработали. Я считаю,что добротная вещь, какой является печка в своем доме - это очень удачная инвестицияSmile
Бюджет - около 200т.р. (печь-камин в штукатурке и белилах кирп.ок. 1000-1200шт. "в деле" на готовой плите перекрытия +дымоход 9.5м) Поправьте если сильно ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПозвонить автору
Чуриков Александр



Зарегистрирован: Чт 18 Май 2006, 07:25
Сообщения: 2293
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноябрь 2008, 23:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто люди уже начинают пользуясь кризисом сбивать цены. Что хотят то и получат.

_________________
+7-921-742-16-92 Услуги печника. Кладка печей, мангалов, банных печей, чертежи
***********************************************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
oleg



Зарегистрирован: Вт 4 Ноябрь 2008, 15:44
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноябрь 2008, 23:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

размеры очень и очень приблизительные
расположение печи отмечено на плане красным цветом


Последний раз редактировалось: oleg (Вт 24 Февраль 2009, 20:34), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПозвонить автору
Чуриков Александр



Зарегистрирован: Чт 18 Май 2006, 07:25
Сообщения: 2293
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноябрь 2008, 23:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

На форум желательно выставлять фото с предпросмотром или как то иначе. Не все могут открывать такие страницы.

_________________
+7-921-742-16-92 Услуги печника. Кладка печей, мангалов, банных печей, чертежи
***********************************************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
oleg



Зарегистрирован: Вт 4 Ноябрь 2008, 15:44
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноябрь 2008, 23:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не успел построить печь этим летом, а сейчас как видите наступает зима, и я абсолютно точно знаю, что зима это не пик сезона в стройке. А кризис это так, для фонаSmile думаю нормальный человек в этом году вместо заслуженного зимнего отдыха пожелает потрудится на неделю другую больше. Впрочем здесь же Ваш форум, и ветка "для заказчиков" выделена отдельно как раз для того, чтобы гуру, заглядывали сюда исключительно в поисках развлечений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПозвонить автору
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноябрь 2008, 23:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Представитель НП в Москве Е.В. Колчин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
oleg



Зарегистрирован: Вт 4 Ноябрь 2008, 15:44
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноябрь 2008, 23:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, я обязательно свяжусь с ним. Других кандидатов не будет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПозвонить автору
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024