 |
|
 |
Автор |
Сообщение
|
Алан Бигулов
Зарегистрирован: Чт 28 Апрель 2016, 01:13
Сообщения: 2
Регион: Владикавказ
|
Добавлено:
Чт 28 Апрель 2016, 01:21
|
  |
Уважаемые специалисты! Строю себе дом во Владикавказе, ищу печника для проектирования и монтажа трех печей: 1) печь для бани 2) отопительная печь Кузнецова для дома 3) подовая печь для летней кухни.
Проживание во Владикавказе осуществляю.
Сроки - июнь-июль 2016 года
|
|
|
  |
 |
Александр 44
Зарегистрирован: Пн 2 Март 2015, 11:20
Сообщения: 31
Регион: Кострома
|
Добавлено:
Чт 28 Апрель 2016, 07:04
|
  |
Во время службы в армии бывал во Владикавказе! Жаль, что до середины июля занят(
|
|
|
  |
 |
Алан Бигулов
Зарегистрирован: Чт 28 Апрель 2016, 01:13
Сообщения: 2
Регион: Владикавказ
|
Добавлено:
Чт 28 Апрель 2016, 20:35
|
  |
Доброго дня всем!
Строю себе дом во Владикавказе, ищу профессиональных печников для кладки трех печей Кузнецова.
Некоторые детали заказа:
1. Печь для дома. Печь отопительная Кузнецова с лежанкой в доме. Дом одноэтажный. Материал стен дома (и бани): деревянный двойной каркас с заполнением соломенными блоками, глиняная штукатурка. Проживание в доме: постоянное. В доме также предполагается отопление теплыми полами и радиаторами (на случай, если по каким-то причинам не будем пользоваться печью)
2. Печь для бани. Предназначение бани - семейная, на 2-6 человек. Предпочтительное соотношение температуры и влажности - 60 градусов/60% влажности. Печь закрытая каменка. В бане предусматривается дополнительное отопление радиаторами и теплыми полами помещений предбанника, туалета.
3. Печь для летней кухни: барбекю, пожелание - чтобы можно было в ней выпекать хлеб, пироги и т.д.
Примерные сроки кладки печей - июль-август 2016
Остальные подробности - личным сообщением.
|
|
|
  |
 |
|
|
Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме
|
|