 |
|
 |
Автор |
Сообщение
|
vladimir-krestyanin

Зарегистрирован: Сб 4 Май 2013, 17:38
Сообщения: 796
Регион: санкт-петербург
|
Добавлено:
Ср 3 Январь 2018, 14:15
|
  |
|
   |
 |
Ромарио

Зарегистрирован: Вт 14 Октябрь 2014, 09:33
Сообщения: 497
Регион: Ярославль
|
Добавлено:
Ср 3 Январь 2018, 19:56
|
  |
У меня уже больше года циклон пашет. Класс.
|
_________________ Сталевары не понимают кайфа,сидеть у камина.
Писанин Роман +79036460762 |
|
   |
 |
vladimir-krestyanin

Зарегистрирован: Сб 4 Май 2013, 17:38
Сообщения: 796
Регион: санкт-петербург
|
Добавлено:
Чт 4 Январь 2018, 00:56
|
  |
Так же пользуюсь очень продолжительное время,но как оказалось,на очередном объекте,-Семёныч то и не знает.
не хотел в своё время ,покупать пром пылесос,сделал циклон,думал поработают в паре,пока совсем не умрет старенький домашний пылесос,а он и не собирается ))),.
Вообщем давно подписан на ютубе на этих рукастых парней,советую посмотреть у них много полезного на каналах. Ну и выложил,имхо два самых простых способа,как сделать этот девайс.из сети может кому пригодится.
|
_________________ Ну что, Данила-мастер,не выходит каменный цветок?
печи,камины,барбекю,проекты.
8 931 303 07 37 |
|
   |
 |
mazatrucker74rus

Зарегистрирован: Пн 13 Май 2013, 22:28
Сообщения: 636
Регион: Челябинск
|
Добавлено:
Чт 4 Январь 2018, 22:12
|
  |
Циклон лучше промышленный , китайский, с али или от наших перепродаванов . Они совершенствуются, становятся эффективнее и удобнее
|
_________________ Дилетант аз есьмь .
Вред приносишь ты если хвалишь , но еще больше вреда , если порицаешь то , в чем мало смыслишь . |
|
  |
 |
|
|
Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме
|
|