 |
|
 |
Автор |
Сообщение
|
Андрей Волин

Зарегистрирован: Вс 4 Июнь 2006, 10:31
Сообщения: 222
Регион: Казань
|
Добавлено:
Ср 14 Март 2007, 19:30
|
  |
Натуральный "дикий" камень (известняк, доломит, травертин, ракушечник) используется для облицовки каминов в стиле кантри. Покупать его у посредников по квадратным метрам в Москве накладно. Слишком цены задирают. Оптимально покупать камазами на карьерах. Не подскажите ли координаты карьеров, добывающих такие камни. Буду рад и набившей оскомину москвичам ростовской "пластушке".
|
|
|
    |
 |
Александр Бритвин
Гость
|
Добавлено:
Ср 13 Июнь 2007, 16:37
|
  |
Здравствуй! Информацию о карьерах я, конечно, не обещаю, но камень подешевле предложить могу. Наш сайт dikam.by.ru . Мы с тобой раньше встречались, я работал с Володей Калининым и Виталием Киселевым, ты их знаешь. Скидки будут!
|
|
|
|
 |
Андрей Волин

Зарегистрирован: Вс 4 Июнь 2006, 10:31
Сообщения: 222
Регион: Казань
|
Добавлено:
Пт 22 Июнь 2007, 17:30
|
  |
Подешевле я и на Московских рынках камня могу взять. Посредников хватает. Мужики, подскажите координаты карьеров. С Ростовской области здесь никого нет?
|
|
|
    |
 |
Паша

Зарегистрирован: Ср 28 Ноябрь 2007, 23:35
Сообщения: 369
|
Добавлено:
Пт 22 Февраль 2008, 23:50
|
  |
Наклеенная на топку доломитовая плитка вроде не держит температуру, лопается ?
У кого есть наработки , подскажите...
|
|
|
  |
 |
Парамоша

Зарегистрирован: Пт 8 Февраль 2008, 13:39
Сообщения: 311
Регион: Санкт-Петербург
|
Добавлено:
Сб 23 Февраль 2008, 00:11
|
  |
доломит есть вид известняка при обжиге серечь нагреве превращается негашеную известь крошится вмелкие камни при гашении в воде превращается гашеную известь
|
|
|
  |
 |
|
|
Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме
|
|